перейти к новости

Самые счастливые красноярцы зарабатывают 20 000 рублей

5 апреля 2017, 10:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
5 апреля 2017, 10:36
бред какой то пишут,,, отсебятина чистой воды,,,кто это исследовал??? морочат людям головы чтобы меньше хотели,,,,
Гость
5 апреля 2017, 10:53
Статистики во всём мире уже давно опросили и посчитали, что люди зарабатывающие свыше 100 тыс. долларов в год (= 350 000 руб./месяц чистыми после налогов), счастливее тех, кто зарабатывает меньше. И только наши статистики считают, что наш народ счастлив получая 1/10 от этой суммы. От чего счастлив, если с таким доходом не на квартиру накопить, ни на машину, ни на качественное лечение, ни съездить к морю отдохнуть ?
Гость
5 апреля 2017, 11:15
Запросы у всех разные, кто-то и за 80 тысяч несчастен лишь от того, что не может позволить себе бентли или большой загородный дом. Кто на чём зациклен, тот от того и страдает. Но уж лучше горевать с высокой зарплатой, чем с низкой. С деньгами как-то спокойнее, увереннее, приятнее живётся. Если на душе скребут кошки, можно порадовать себя покупкой чего-то желанного, на увлечения потратить, нет ощущения, будто на работу ходишь ради работы, когда хватает только на питание, коммуналку, одежду и проезд.
Гость
5 апреля 2017, 11:00
Кого они спрашивают ??
5 апреля 2017, 11:53
Неееет. Все знают,что плакать в Мерседесе ,много комфортней ,чем на ишаке)))))))))
Гость
5 апреля 2017, 15:02
очередная​ пропаганда нищеты
Гость
5 апреля 2017, 11:06
бред!!
5 апреля 2017, 12:00
Ну если 20-30 останется после уплаты всех ежемесячных расходдов, то я буду доволен. :) Можно зарабатывать 100, из них по кредитам ипотекам и кварплатам всяким платить 90 и жизнь будет не ахти казаться...
Гость
5 апреля 2017, 14:10
Все относительно. Если человек живет один (без своей семье) с мамой или хотя бы один в своей квартире, то да, и 20т хватит. А если у него 2е детей и жена в декрете сидитс мелким, то на 20-30 уже выживаешь. А многие еще в съемном жилье живут... Вот, если бы действительно как написал здесь кто-то, после уплаты всех гос.платежей(квартира, садик, школа) и покупки продуктов оставалось бы на руки 20ка, то было бы получше....
Гость
5 апреля 2017, 13:46
не понимаю, в чем тут может быть счастье? я при зп в 20 тыс даже в супермаркет лишний раз стараюсь не заходить, не говоря про отдых или покупку мебели или техники. на все это нужно копить, а разве это счастье? это просто концы с концами сводишь и не имеешь никаких желаний, вот и всё
Гость
5 апреля 2017, 12:08
Что точно не делают СЧАСТЛИВЫЕ люди, то это не заглядывают в чужой карман и в чужую жизнь... А тоже развелось "счастливчиков", которые опустились до такого уровня, что начали заглядывать в чужие кастрюли...))) От большого щастья что ли этим занимаются? -;) )))
Гость
5 апреля 2017, 10:41
Желающие зарабатывать более 50 или 80 тысяч в месяц не до конца понимают что за эти деньги придется терпеть мат и повышеные тона от директора, рабочий режим до ночи, когда имеют за все и вся на планерке, могут позвонить в пятницу часов 21 вечера и спросить ты где, почему не на работе? Кроме того, стабильностью такие рабочие места не блещут ибо текучка, поскольку начальство чуть что лишает премий и меняет сотрудников...
Гость
5 апреля 2017, 13:51
надо быть реалистами! для нормального жизнеобеспечения и "поддержания штанов" вполне достаточно 35-40 тыс.руб на человека. все, что выше-это шик и блажь! и замечу, многие живут не по средствам, не умеют откладывать, и живут одним днем, что очень не дальновидно. многие имеют вовсе зп 15-17тр и не ропщут. таковы реалии наших дней
Гость
5 апреля 2017, 20:45
20 тыс в день имеется ввиду?
Гость
5 апреля 2017, 12:19
Обычно все таки уровень зарплаты связан с функционалом - чем выше требования тем выше зарплата. Еще влияет степень ответственности, интеллектуальная нагрузка. Отсюда счастливцы с зарплатой до 20 000 не соответствуют выше написанным требованиям. Хочется вспомнить присказку про то, что драку надо немного
Гость
5 апреля 2017, 13:49
Просто эти "счастливчики" не платят епотеку, живут с родителями и тратят з/п на личные нужды...
Гость
5 апреля 2017, 13:06
У меня, работающего в бюджетной организации, на все про все 8500 выходит! Максимальная зарплата у нас 10200. Нормально, да?
Гость
5 апреля 2017, 10:45
52% вменяемых и адекватных людей. Не так уж и плохо!
5 апреля 2017, 13:21
Забыли приписать в час)))