перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске запустили опрос про питание в детсадах и грубость воспитателей

Гость
3 апреля 2017, 21:37
Как же нам с нашими проблемами у ребенка повезло с детсадом! нашей бедой прониклась заведующая, у нас была добрая ласковая воспитатель, а повар готовила нам отдельную еду из продуктов, которые мы приносили.... Ребенок уже во 2 классе, но и сейчас просит сходить в гости, повидать свою воспитательницу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2017, 22:53
А где можно ответить на вопросы о зп воспитателя? А то платят как уборщице, а спрос, просте...
Гость
4 апреля 2017, 11:22
воспитатели... Преподаватель в СФУ , кандидат наук, полная ставка на руки 23 тысячи. Образование в этой стране где-то под плинтусом для нашего правительства. Они-то своих детей в других местах воспитывают.
Гость
4 апреля 2017, 13:27
Это не опрос а фикция! ЗП воспитателя 12500=, а еще за все штрафы: родители не оплатили вовремя питание - штраф, родители не сделали кучу поделок - штраф, родители не довольны садом - штраф! Заполнишь что в саду что-то не нравится - влетит воспитателю! У нас один воспитатель на группе уже 6-ой месяц!!!! За что отвечает заведующая, если во всем виноват воспитатель?! У нас в группе с холодной водой были перебои и решилось, только когда родители заве пригрозили что напишут во все инстанции, при этом от родителей факт перебоев с водой скрывали более месяца!!!! В анкете нет вопросов, а довольны ли вы администрацией детского сада!!!! У нас заведующая в полном не адеквате - вместе того чтобы заниматься поиском кадров, она каждое утро проверяет кто опаздывает и устраивает крики... Это вообще нормально, для руководителя образовательного учреждения?
Гость
6 апреля 2017, 17:58
Скажите пожалуйста, в детских садах разрешено хождение детей из группы в другую группу без взрослых ?? Дети сотрудников хотят к мам в группы?? Одних детей, не сотрудников, отправляют из муз. зала на 2-й этаж одних в группу? Коляски оставляют в д. саду? В холодное время года открывают окна когда дети после сна полдничают ??? В группах разрешены телевизоры???