Город В Красноярске запустили опрос про питание в детсадах и грубость воспитателей

В Красноярске запустили опрос про питание в детсадах и грубость воспитателей

Мэрия запустила масштабное анкетирование красноярских родителей

Удовлетворены ли красноярские родители работой детских садов? Большое анкетирование по этому поводу запустила мэрия Красноярска.

Большую проверку всех детских садов Красноярска запустило главное управление образования города. В рамках проверки всем красноярским родителям предлагают заполнить большую анкету на специальном сайте nok.ms.

На данный момент, судя по счетчику на сайте, в анкетировании поучаствовало свыше 2,5 тыс. человек. Сразу отметим, что анкета не анонимная. Участнику предлагают ответить на несколько десятков вопросов. У родителей интересуются, обращаются ли воспитатели к ним на «вы», всегда ли прощаются, можно ли их считать бесконфликтными.

Также родителям предлагают оценить состояние помещений детсада, двора и детской площадки. Целая серия вопросов связана с темой здоровья: родителям предлагают оценить качество питания, работу медиков в учреждении.

В ведомстве обещают проанализировать все анкеты и на их основе составить рекомендации для работников детсадов.

Отметим, осенью прошлого года эксперты нашли ряд нарушений в питании детей в школах и детских садах. Периодически красноярские детсады оказываются в центре громких скандалов: в 2015 году работница детсада намылила ребенку язык за грубые выражения. Есть в сфере и успехи. Красноярские логопеды из садика на правобережье стали лучшими в стране.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства