перейти к публикации
18 комментариев к публикации

19-летняя студентка представляет Красноярск на конкурсе «Мисс Россия» (фото)

Гость
3 апреля 2017, 10:40
простите а обычные люди в этих конкурсах учавствуют? или кто больше заплатит? посмотрел ее инстаграмм сразу видно девушка не из простых. хорошо обеспечена, живет и учится в монако. и кстати подобных девушек сейчас тьма. ох уж эта непростая гламурная жизнь.
Гость
3 апреля 2017, 11:08
Всё эти конкурсы давно уже превратились в битву папиков, кому это вопще интересно?
Гость
3 апреля 2017, 10:43
А интересно по результатам какого конкурса она туда попала ?)))
3 апреля 2017, 13:25
Холодная красота. Это не моё, голосовать не буду.
Гость
3 апреля 2017, 13:43
От бокса здесь одно название)
Гость
3 апреля 2017, 14:42
Это балет, а не бокс )))
Гость
3 апреля 2017, 15:36
Кто-нибудь подскажет чему мы должны радоваться? ))) И сразу же другой вопрос: а местные журналисты не смотрели фильм Бориса Соболева об этих конкурсах?... Или местные работники масс-медиа сами живут глухом лесу ?
Гость
3 апреля 2017, 16:27
Судя по инстаграмму, тут всё понятно. Давайте следующую новость.
Гость
3 апреля 2017, 20:56
Да, девушка красива, стройна, подтянута. Но, денег в этом всём просто уйма. Даже чтобы просто более-менее выглядеть, нужны деньги. Природную красоту нужно поддерживать с юности. А, чем старше становишься, тем больше денежных вливаний нужно. Была бы она "обычной девчонкой с нашего двора", была бы просто хорошенькой. И то, пока молода. Действительно, конкурсы красоты это состязание банковских счетов покровителей красавиц. Эта девушка молодец, что собой занимается, но как здорово это делать, когда тебе не нужно работать на трех работах, чтобы оплатить жильё, учёбу, пропитание и дешёвенькие джинсики с распродажи. Тут уж не до личных тренеров, салонов красоты, занятиями танцами, йогой-шмогой и фуагра на завтрак. Натанцуешься так, что уже начинаешь забывать как тебя зовут. Увы, везёт только некоторым )))
5 апреля 2017, 08:29
главное фото в новости самое симпатичное как по мне
Гость
3 апреля 2017, 11:34
Если судить по внешности, то отличная участница : молода, стройна, красива, подтянута. У таких девушек часто бывает много достойных поклонников. Успехов ей на конкурсе и в жизни!
Гость
4 апреля 2017, 11:13
"Даже чтобы просто более-менее выглядеть, нужны деньги." Ох уж эти мифы... К вашему сведению, самые полезные для здоровья продукты по-совместительству являются самыми дешевыми. Ну, а про доступность физических упражнений я вообще молчу, они бесплатны.