перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стая агрессивных собак появилась у детсада на Копылова и пугает родителей

Гость
31 марта 2017, 16:12
На территории 76 школы 60 лет октября 96, 9 !!! псов бросаются на детей в том числе. и до сих пор их никто не отловил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 17:06
может белке и стрелке сразу проехать по волочаевской и прилегающим улицам и забрать собак, все равно их бросят и они придут лаять к садикам
1 апреля 2017, 06:14
ну и где защитники животных? Не хотят забрать бедненьких собачек себе?
Гость
1 апреля 2017, 10:16
У тех детей на которых собаки лают и кидаются видимо нет отцов, которые могут защитить своих детей хоть от собак, хоть от людей или даже инопланетян.Какое бы существо не нападало на твоего ребенка отец должен его защитить.
Гость
31 марта 2017, 17:43
Ни вина собачик, что их чиловеки выбрасили на улицу, они лиш пытаються выжыть и помагают в этом всем нам. Скорее всего лаем они предупреждайут оп опасносности в этом детсаду напрмер лёд с крыши может упасть. Надо прислушиваться к ихним советам, а пару укусов это даже полезно, они быстро заживут. Собачики не враги. А ищо их можно кастрировать и тогда они станут возможно более добрее к человекам.
31 марта 2017, 17:24
Какие пугливые родители.
Гость
1 апреля 2017, 03:05
А на меня и мою собаку недавно мужик кинулся. На лавочке сидела, собака на поводке в ногах, коляска с маленьким рядом, мужик со стороны коляски зашел, за нее прячется и пинает животное. Собачникам нечего нельзя, по закону два пункта можно и пятнадцать нельзя и обязан, появился на улице, и человек который устал и взвинчин, считает, что может свою злобу на тебя вылить, ведь ты априори виноват, ты собачник, она лает, пугает, гадит... Но люди, собака помогала нашим предкам,да и сейчас помогает, нам: канис-терапия, поисково-спасательная служба, нахождение взрывчатки и наркотиков, и т.д. Собачники заводят собак, не что бы злить вас, они просто любят животных, простите их за это. п.с. против бездомных стай действует такой прием: когда они кидаются, присядте, и возмите камень, или если его нет, сделайте вид, в большинстве случаев, они начнут убегать, ну и запустите его им вслед.