перейти к новости

«Непролазная грязь»: обходим «Солнечный» и показываем его проблемы перед большими изменениями (фоторепортаж)

28 марта 2017, 21:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
28 марта 2017, 22:06
На кольце в гололед машины бьются о бетонные блоки из за превышения скорости. Там знак стоит 40. Превысил-получи.
Гость
29 марта 2017, 19:43
Согласен с общим мнением в статье. Посмотрите фотку сверху на застройку - первая фото в статье. Ужас! Дома хаотично расположены, разношёрстные... Типичная застройка для Красноярска за крайние лет 10. Планировки района нет никакой. Грязь кругом.
28 марта 2017, 22:33
Однобокое отрицательное изложение текста. Одни минусы. Больше всего сейчас слушать смешно про плохую экологию, на взлетке она чистее росы))))) не смешили бы. В Солнечном хотя бы выдувает. Про плохую дорогу, она тут одна такая. Даже новый отличный сад и то опустили ниже плинтуса
Гость
28 марта 2017, 21:51
Есть тут парковки, 40 рублей сутки, у семей по две машины, а они жопят деньги ставят на против подъезда. Больше на пиво и сигареты тратят.
Гость
29 марта 2017, 08:50
Почему нет автобусной остановки в сторону города примерно напротив рынка "Солнечный"? Попробуйте с маленьким ребенком или с коляской дойти по снегу, льду и грязи до ближайшей остановки!!! А пожилым людям до остановки приходится ЧАС идти!!! Администрации города и района до этого дела нету.
Гость
29 марта 2017, 10:36
посмотрите что на орбите в студгородке творится с дорогой. я понимаю что эта орбита всем уже надоела. но ведь по факту ничего не делается. и с каждым годом только хуже и хуже. туда уже такси не приезжает даже. и к тому же на дорогу высыпается грунт с соседней насыпи нового жил комплекса. а вода то вся под подпорную стенку уходит которая разделяет орбиту и "дорогу"
29 марта 2017, 10:01
нытики. пусть спасибо скажут что вообще жилье строят в то время как в Сирии война и крыму мост нужен как воздух. Только о себе думают, эгоисты.