Жители улицы в
Норильске требуют усыпить бросающегося на детей домашнего пса хаски
28 марта 2017, 12:18
Гость
28 марта 2017, 12:32
Какой бы породы ни была собака, в первую очередь - она собака. Без должной дрессуры она с высокой вероятностью склониться к своим диким генам.
Гость
28 марта 2017, 14:42
в первую очередь надо хозяйку.... что бы собак больше не могла брать, если не умеет животных растить учить. когда домашняя собака бросается на людей, значит хозяин так воспитал
Хаска- прирученный волчек
Не следили вот и скучно ему стало
Гость
28 марта 2017, 18:09
Эту "хозяйку", как минимум, уже приставы должны были выселить из квартиры, чтобы оплатить штрафы и многомиллионный судебный иск от пострадавших. Зачем доводить ситуацию до самосуда и всяких "выстрелов из пневматического оружия"???
Гость
29 марта 2017, 10:57
У соседей шикарный кот живет, выпрыгивает со своего 1го этажа на улицу, обходит потом дом и у подьезда сидит ждет, когда его идущие впустят.... недавно такую картину наблюдаю:: трое пацанов окружили Васика и размахивая палками, кидают в него камни... на следующий день-два был бы это пес... да с хорошей памятью.....
Гость
28 марта 2017, 12:24
Первый раз слышу чтобы хаски просто так набрасывались, да ещё и на детей! Что-то тут не так.
меня в гостях на прошлой неделе мопс укусил. Собаку знаю всю ее жизнь - милейшее создание! Мне теперь что на друзей иск подать, дескать какой у Вас мопс невоспитанный, на людей кидается?
Собака, равно человеку, может по-разному отреагировать на внешние раздражители в зависимости от ситуации, настроения, самочувствия в конце концов. Причину нужно искать не только в хозяине и его питомце, но так же в тех обстоятельствах, которые были до происшествия (может пацаны дразнили пса или снежками/камнями в его сторону кидали)!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
743мм 38%Жители улицы в Норильске требуют усыпить бросающегося на детей домашнего пса хаски