26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Евгений
18 мар 2017 в 16:19

По одной только яхте можно понять, что ничего они делать не будут. В этом ядовитом воздухе столько миллиардов летает, что вряд ли что-то сильно поменяется.

Правильно! Дальше больше! Если ничего не изменится, то будем отстаивать дальше наше право жить с чистым воздухом!

красноярец
18 мар 2017 в 16:35

при чем в этой ситуации 'владельцы яхт'? в красноярске они ведут бизнес на тех условиях, которые им созданы законодательной и исполнительной властями, а так же при соответствующем контроле надзорных, контрольных и прочих подобных структур. в красноярске 'владельцам яхт' позволили наплевать на все экологические нормы и требования, при полном попустительстве надзорных и контрольных структур. стоит изменить условия для бизнеса и усилить контроль и ситуация резко изменится в лучшую сторону. например как на время приезда главы страны ☺

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2017 в 16:36

Заявляли тысячу а пришло несколько сотен. И это в милионном городе.

ОТВЕТИТЬ
Омар
18 мар 2017 в 16:53

Все, кто присутсвовал, осознано пришли на это мероприятие, ни по чьей то указке, как на параллельном митинге. Людей беспокоит своё здоровье и будущее города. У администрации 0 внимания. Конечно мы гордимся , что \"отбили\" Крым. Но, не нужно на этом пиарится. Займитесь благоустройством города и благополучием граждан. Мы все таки не в Симферополе живём , а Красноярске.

Партийный пиар
18 мар 2017 в 16:59

Митинг прошёл под флагами "Ленинский комсомол" и "КПРФ" у стелы погибшим за Советскую власть, которая и построила в черте города все эти ТЭЦы и КрАЗ.

ОТВЕТИТЬ
Криволуцкий
18 мар 2017 в 17:01

Экологи начали собирать на митинги значит скоро выборы. Власть надо менять на самом верху а не против чёрного неба да завода ферросплавов митинговать.
Мы это уже проходили перед всеми предыдущими выборами.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 мар 2017 в 17:18

Народ!, согласно конституции РФ именно вы и есть единственный источник власти в нашей стране!!! "Сотни красноярцев вышли в центр просить у власти чистого неба" - получается народ вышел просить чистое небо у себя самого?! Так в чем же дело, народ?! сделай себе чистое небо!!!!

Фото пользователя
18 мар 2017 в 18:07

а ведь все равно пришли . сами пришли, а не по разнорядке , не по спискам , не по принудиловке . и полиграфия у всех хендмейд , а не стандартная , которую раздали в автобусе .

ОТВЕТИТЬ
Реалист
18 мар 2017 в 18:33

Флешмобчик удался там, не? Постояли, пошумели, разговоры поразговаривали и айда кто куда, кто на кухню кушать готовить, кто с мужиками посидеть за жизнь потрепать да выпить, кто тусить по центру, кто-то на диван сериальчик любимый посмотреть. И ВСЕ! Ну теперь ждем чистого неба.

ОТВЕТИТЬ
Аврора
18 мар 2017 в 19:00

Сегодня ночью опять был выброс,в первом часу. Дома жарко,ночью открыта форточка,проснулась оттого,что в квартире стоит невыносимый запах гари,под утро запах прошел,но дымка осталась. Смысла нет ходить на митинги, ведь прекрасно знали,что митинг будет сегодня и ночью ,видимо для остроты ощущений,сделали выброс. Давайте идите,не просто так митингуйте. Думаю с этим вопросом под силу разобраться только правительству нашей страны. В.В. когда приезжал что то небо то над красноярском аж голубое было. Не иначе Толоконский с супругой мыслями чистыми встречали президента.

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 мар 2017 в 19:11

http://trk7.ru/news/61378.html

ник
18 мар 2017 в 19:16

Небо чище не стало))) плакатами бы хоть помахали разогнали бы

Наталья
18 мар 2017 в 21:31

Приехали митингующие на машинах, вся парковка и прилегающая территория заставлена!!! За чистый город они митингуют!!! С себя надо начинать господа митингующие!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 мар 2017 в 22:31

18 марта в час ночи, на Забобонова гуляла с собакой, во дворах было все норм, а как вышла к перекрестку на БСМП, глаза на лоб полезли, дышать трудно стало, только понять не могу, а от чего там отравлен воздух?

Ник
19 мар 2017 в 07:43

Ночью дышать было нечем живу на Краснодарской запах угля в перемешку с чем то.

серый
19 мар 2017 в 09:46

Люди переселяйтесь на станцию Енисей, здесь всегда воздух чистый

ОТВЕТИТЬ
мама
19 мар 2017 в 10:10

Молодцы! Дорогу осилит идущий!!! а не ноющий на диване

Татьяна Николаевна
19 мар 2017 в 11:58

В Москве воздух чище,а транспорта не в пример больше

троцкий вставай
19 мар 2017 в 12:38

При Хлопонини такого не было!

Фил
19 мар 2017 в 14:36

Ночью на Мичурина воняло ужасно. Расскажите мне что это машины.

ОТВЕТИТЬ