Что за отговорки "Психанул, я тоже так делаю", Если псих - продавай машину и езди на автобусах.
Гость
17 марта 2017, 10:07
У слов дерзкий, дерзать не много иной смысл. Здесь внедорожник нагло и тупо залез в глухую пробку. Или за проезд по коммунальному бонусы какие то причитаются?
Ведь четвертый мост строили для разгрузки Коммунального. Что-то не видно роли этого моста в разгрузке пробок.
Гость
17 марта 2017, 12:21
Поставить регулировщиков на мост не только вечером, а и утром. Пробка минимизируется и по газонам-трамвайным путям никто на глазах у доблестных, но очень малочисленных и максимально загруженных ГИБДДистов не рискнет ломиться.
Он времени с экономил минуты 3 не больше, ладно бы там на мосту пробки не было...
Гость
17 марта 2017, 10:57
Зачем что-то делать для города и края? Можно наплевать, расслабиться и получать огромные зарплаты за одни лишь "чистые мысли"... руководство страны же это позволяет, почему бы нет
Гость
17 марта 2017, 12:34
Ник, завистникам везде зависит мерещится. Если бы другие водители захотели бы также по-хамски поступить, их бы ничто не остановило.
Гость
17 марта 2017, 09:16
мужик как бы намекнул администрации что пора бы уже начать, и на примере показал направление развязки.
1) Надо развязки строить с учетом урбанизации населения и повышения трафика.
2) Надо меньше "катить" и больше заботиться о качестве производства дорожных работ и материалов.
3) Надо предупреждать нарушения, а не бороться с их последствиями.
У меня пока что всё!!!
Я не осуждаю, хотя сам бы так скорее не стал делать.
Гость
17 марта 2017, 18:02
Подождем, когда коммунальный на ремонт закроют и Мира в придачу, по воздуху летать будем, не зря провода под землю прятать собираются наши избранники. А нам лищь осталось научиться летать.
Гость
17 марта 2017, 13:20
красава))) люблю таких! сильных, уверенных! сама бы делала точно так же, да машинка маленькая.
Четвертым мостом было быстрее и проще.Один фиг на мосту встал.
Гость
17 марта 2017, 18:14
Сам так один раз срезал, утром такая же пробка была, а я с женой беременной ехал, плохо ей стало - решили домой возвратиться...
Гость
17 марта 2017, 11:10
По мне он ничем не хуже тех, кто забивает кольцо не давая возможности съехать в направление не забитое пробкой, в этот день 15 минут стояли на кольце колом, чтобы съехать с коммунального на красраб.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Внедорожник дерзко срезал пробку на Предмостной и вызвал шквал споров в соцсетях (видео)