перейти к публикации
22 комментария к публикации

Доверчивый кот привязался к хозяину-живодеру и тот вышвырнул его с балкона: грустного Леопольда спасли добровольцы (фото)

Гость
16 марта 2017, 17:31
Обижать того, кто не может за себя постоять - позор. Жалко котейку. Пострадал за преданность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2017, 18:16
Как можно обидеть беззащитного животного которое любит тебя несмотря ни на что ? После прочтения таких статей наворачиваются слезы и очень хочется верить в то , что все таки людям воздаётся за такие поступки !! Ну не могу я жить и знать что живодеры безнаказанно мучают и убивают животных.. я понимаю вам нет дело до бездомных животных - ну пройдите вы мимо , но мучать, издеваться , выкидывать с балкона ... это за гранью человечности ..
16 марта 2017, 17:31
Вот это да.... Сколько мучений и боли!
Гость
16 марта 2017, 17:43
Не могу забрать, уже есть два кота, но могу помочь кормом и тп
16 марта 2017, 17:33
Заявление в полицию подали по факту жестокого обращения?
Гость
16 марта 2017, 23:14
Здравствуйте,напишите свой тел.пожалуйста, я могу забрать котика:-) обещаю любить,кормить и высылать вам фото:-)
16 марта 2017, 23:10
Котенька миленький..может,это душа какого-нибудь родственника хозяина в нем..так привязан был,как собака...
Гость