перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Найдено тело пропавшего 3 года назад школьника Кости Чернова

Гость
16 марта 2017, 12:49
земля пухом :(
16 марта 2017, 13:16
Сложная судьба у парня. Мало что хорошего в жизни увидел.
Гость
16 марта 2017, 13:25
как же так плохо искали... обычно сразу первым лелом проверяют колодцы, коллекторы и тд. а тут еще и на территории школы. далко мальчика.
Гость
16 марта 2017, 13:00
ну вот....хоть тело придадут земле.
Гость
16 марта 2017, 13:35
Погиб в 14 а емкость проверили только а 17 году .То есть получается что у пожарной емкости срок проверки раз в три года.Директору школы придется как то объясниться.
Гость
16 марта 2017, 13:20
Темная история.. Зачем именно туда он бы полез.. Если жить не хотел, врятли решил именно так покончить с собой.
Гость
16 марта 2017, 13:51
Бедный малыш, за что столько горя, столько, что вынести не смог, детская неутойчивая психика, не помогли родные словом, не поддержали сверсники, педагог как обычно не в теме, у него своих проблем выше потолка, педагогический непрофессионализм, но дело опять будет замято. Чарствие ему небесное.
Гость
16 марта 2017, 15:56
То есть его искали и полиция и волонтеры, а он все это время был на территории школы?! возможно какое-то время еще живой. Грош-цена этой полиции
Гость
16 марта 2017, 13:29
Пусть земля будет пухом. Наверное, в тот злополучный день резервуар был все-таки открыт, возможно, просто залез туда спрятаться, а крышка закрылась и не смог открыть.
Гость
16 марта 2017, 18:33
Странно все Закрыто было решеткой, думаю был заполнен водой, парень там прятаться не стал. Криминал явно. Хочется надеятся ,что установят и покарают виновных.
16 марта 2017, 15:06
Мутно все это .. на территории. И не нашли тогда .. ну ну .. столько людей и служб искали .. может просто дело пока закрыть ?
Гость
16 марта 2017, 22:26
господи за что ему такое....
Гость
16 марта 2017, 23:31
Вероятнее всего колодец был открыт,он туда упал или спрятался там,потом его кто то закрыл.Мальчик мог не слышать,если упал,мог быть без сознания,а если он прятался там,то специально не выдал себя,ведь прячутся когда не хотят,чтобы нашли..Ну и есть версия,что его туда кто то скинул..Жаль ребенка..
Гость
20 марта 2017, 10:09
Жаль пацана, таким детям помогать надо... Где школьный психолог?
Гость
16 марта 2017, 13:15
Учительницу, которая дала стихотворение про маму мальчику сироте, по-хорошему нужно лишить диплома за профнепригодность.
Гость
24 февраля 2019, 12:51
Ну, и с какой стати, и - зачем,- сегодня публиковать это сообщение о находке, спустя два года?! В рубрике новостей последнего часа?! Больше не о чем?