перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Молодой водитель ВАЗа после третьего задержания за день за тонировку был арестован на 5 суток

15 марта 2017, 15:07
Скорее всего очередного агрессивного закрыли. Уверен что при адэкватном общении можно отделаться только штрафом.
Гость
15 марта 2017, 15:47
Очень принципиальный гопник)
Гость
15 марта 2017, 14:41
Новому руководителю нужен видимый эффект, его проделанной работы. Отсутсвие в городе тонированных авто- отличный показатель, для его деятельности. Отсутствие прочих нарушений, не столь заметно, визуально, думаю по этому внимание на них и не акцентируют ГИБДД. " Смотрите как мы хорошо работаем, все в городе ездят в аквариумах" а то что на красный гоняют и переходов не пропускают - этого же не покажешь при проверке ))
15 марта 2017, 15:23
Мальчик хочет в Тюрьму, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та
15 марта 2017, 14:30
Упёртый малый
Гость
15 марта 2017, 22:52
господин начальник ГИБДД, займитесь еще с таким же рвением за машины с громким выхлопом! а то скоро лето и окна невозможно открыть!
15 марта 2017, 14:13
Не его день :)
Гость
15 марта 2017, 14:41
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок))))))
16 марта 2017, 09:24
и еще. У меня сосед ездит на шестерки не тонированной, и это делает специально, говорит внимание не привлекаю. Так как он лишен прав за пьянку, и постоянно пьяные ездить продолжает, недавно его опять поймали пьяным за рулем и без прав, ну еще продлили срок лишения, штраф дали и принудительные работы. НО его ни кто не посадил! даже на сутки! А тут парень трезвый, со страховкой, с техосмотром, с правами, но тонирован и ему дали 5 суток ареста, какая то не справедливость.
Гость
15 марта 2017, 14:31
День как раз его, наконец-то он обрел "свое личное пространство" о котором так мечтают любители тонировки.)))
Гость
15 марта 2017, 15:17
Господа сотрудники ГИБДД дайте ему арест 15 суток, за такую наглость, пусть одумается. Или он не в нашем обществе живет??. Ему на законы наплевать????.
15 марта 2017, 14:37
эх молодость, молодость!!!)))
Гость
15 марта 2017, 15:01
Странно, что в течении суток 3 раза, когда по новостям сегодня говорили, что если попадешься после того как пройдут сутки, то уже могут взять под арест до 15 суток.
Гость
16 марта 2017, 02:32
лучше за ксенон бы взялись, а эта тонировка ни кому кроме ее любителя не мешает!!!
16 марта 2017, 09:12
Причина всех бед на дорогах России это тонированные авто! Дороги разрушаются, потому что их укладывают на тонированных асфальтоукладчиках, ямы увеличиваются потому что контролирующие органы ездят на тонированных машинах и не видят ям, другие тонированные машины ездят по ямам и увеличивают их так как тоже не видят их. водоемы на дорогах образуются, потому что все ездят тонированные и тд.тп. Ну что за глупости творятся в стране?
Гость
17 марта 2017, 06:45
техосмотр не действителен тогда!