перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре 49 любителей тонировки были оштрафованы: водители отдирали пленку на месте (видео)

Гость
14 марта 2017, 22:01
А где лексусы?
Гость
14 марта 2017, 21:30
Лучше бы душили дорожников!!! Дороги умотаны в хлам, ездить невозможно! Безопасность дорожного движения- это не забота для гиббд. Страна ментов и госслужащих....
Гость
14 марта 2017, 22:09
Господа полиционеры тоже хотят кушать, у всех семья. Мерседес Путина, никто обдирать не стал бы..
Гость
14 марта 2017, 19:53
Сделайте гост не 70%, а 25-30% светопропускаемости передних стёкол, с такой тонировкой светло и все отлично видно! И тогда меньше народу в ночь (5%) будут тонироваться
Гость
14 марта 2017, 21:45
Господа сотрудники ДПС приезжайте на Новосибирскую 62 ,там все авто до единого затонированы в ноль.
Гость
15 марта 2017, 09:55
сам по молодости ездил закатанный.сейчас аквариум..разницы неизаметил, машина быстрее не едит.а самому действительно удобнее полный обзор.актуально при наших убитых дорогах..
Гость
15 марта 2017, 04:31
Красивые люди не тонируются🤗
Гость
15 марта 2017, 09:08
Других То Проблем Нет!!! Утраивайте Рейды На Пьяных!!! Показуха Нового Генерала!!!!
Гость
15 марта 2017, 09:11
Сам езжу без тонировки, но ничего против не имею, в том случае, если не затонировано лобовое стекло. Лучше бы за пьянью охотились, от них вреда больше.
14 марта 2017, 21:07
Сделать гораздо проще, разрешить: 1. Тонировку, которая идёт от завода производителя. 2. Любые иные виды тонировки оформляются в ГИБДД и производятся исключительно в конкретных мастерских (затонировался - шуруй в ГИБДД проверяться и вносить изменения в тех. паспорт авто). А коли попался с незадокументированной тонировкой (после тонировки 2-3 дня на регистрацию, в срок не уложился) - штрафовать ударами молота по тонированному стеклу. Радикальное решение, но, что-то надо делать со "слепыми тонированными котятами"
14 марта 2017, 22:27
В тонировке больше плюсов чем минусов.
Гость
14 марта 2017, 21:21
какие молодцы!
Гость
14 марта 2017, 19:55
Штраф должен быть от 2500
Гость
15 марта 2017, 08:46
всех ловили или только подешевле машинки, а дорогие тонированные пропускали с поклоном?
Гость
15 марта 2017, 14:28
По жжесче надо с этими любителями тонировок, либо всем либо никому разрешается
16 марта 2017, 00:07
Показушники да и только...!!!
Гость
17 марта 2017, 23:35
Обратите еще внимание на тонированную тойоту возле кировской прокуратуры и с установленными шторками на госномерах.
Гость
14 марта 2017, 21:16
Может хватит уже рейды устраивать? Пора уже работу свою выполнять каждый день...
14 марта 2017, 20:02
Где они все время эти рейды проводят? :)))) Второй год катаюсь и ни разу не остановили :)))
Гость
15 марта 2017, 11:11
Интересно а страховку они проверяли? Сколько человек без полиса ОСАГО задержали? Проведите рейд по тем кто ездит без страховки!!!!!! Кто за!!???!!!??? Я считаю что эта проблема серьезнее тонировки!!!!!!!