перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Оба без страховки»: «Фольксваген» протаранил внедорожник на Высотной (видео)

14 марта 2017, 11:43
То же вот думал, или машину купить, или страховку, на всё вместе денег нет!
Гость
14 марта 2017, 12:08
Теперь внедорожник придётся продавать, чтобы возместить ущерб фольцу.
Гость
14 марта 2017, 15:45
Вот поэтому, я и купил доп.услугу, по которой получу деньги даже если у виновника нет ОСАГО. Пускай его потом моя страховая трясет, а не я.
Гость
14 марта 2017, 11:46
Ну потому что страховка уже стала стоить как средняя зарплата, ктож ее покупать будет?
Гость
14 марта 2017, 12:15
Стекла мыть надо было до «того как», а не после.
Гость
14 марта 2017, 19:26
Для таких прям на месте проверять долги на сайте приставов. Вызывать приставов. И по закону забирать права. А машины на штрафстоянку. Раз страховку не покупают полюбому у приставов они на карандаше. Разгрузим улицы.
Гость
14 марта 2017, 12:02
Потому, что страховка предлагает Вам весь спектр головной боли, который Вы покупаете у страховой компании. Нормально машину не починить, денег не хватит, даже при маленьком ущербе, плюс нужно пройти девять кругов ада с бумагами. Смысл ЭТОЙ страховки???
Гость
14 марта 2017, 12:06
Насколько я помню, там выезд со двора на главную дорогу, только направо, с главной левый поворот разрешен. О чем свидетельствует и разметка на дороге. Как говорится, нарушил, получи.
Гость
14 марта 2017, 12:38
В прошлом году попал в мелкое дтп, виновником был я, страховка была у обоих. По глупости вызвали аварийных комиссаров, те все заполнили и отсняли сами, при этом благополучно сообщив мне, что с меня больше ничего не требуется кроме как по повестке предоставить мою машину на осмотр в страховую пострадавшего. Я так и сделал. В итого спустя год мне приходит письмо из МОЕЙ страховой компании с претензией-регрессом за то, что я в течении 5 рабочих дней после дтп не предоставил бланк европротокола в СВОЮ страховую. И потребовали они с меня всю сумму, которую возместили пострадавшему. Плюс ко всему повышающий коэффициент на страховку со следующего периода. Я конечно "лопух", но и страховщики с комиссарами далеко не честные люди.
14 марта 2017, 14:19
По ОСАГО платят с учетом какого-то износа. По 10% в год снимают. Получается, за машину старше 3 лет выплатят копейки, которых не хватит на запчасти. Зачем нужна эта обязаловка мне лично не понятно. Единственно кому ОСАГО реально помогает - это тем, кто ездит как попало, не зная и не соблюдая ПДД. Он кого-то стукнул, бумаги в страховую отнес и все. А что пострадавший, который ПДД не нарушал, потом за свои деньги ремонтирует машину, это уже ни кого не волнует.
Гость
14 марта 2017, 12:50
И никто не написал, что надо чтить законы и знать правила!!! Вот такие пошли времена и нравы...