перейти к новости

Красноярский край стал лидером страны по удорожанию бензина

13 марта 2017, 13:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
13 марта 2017, 14:04
Спасибо сильной команде сил ного края за лидирующие позиции.
Гость
13 марта 2017, 14:01
Стоимость нефти почти не влияет на цену бензина, а вот всякого рода налоги - еще как. Но жадность ничто не сможет переплюнуть.
Гость
13 марта 2017, 14:13
Не раскачивайте лодку. Сильная команда у нас и край богатый, настолько богатый, что может позволить себе огромные долги. Нужно только подождать. По словам г-н Толоконского «край стоит на пороге развития»
Гость
13 марта 2017, 14:20
спасибо большое президенту и единой россии за нашу"счастливую жизнь"!многие считают что ссср развалилось из за дефицита.и стариков в цк.думаю нынешнюю власть погубит жадность.
Гость
13 марта 2017, 15:24
Красноярский край скоро станет, антилидером по всему , экологии, зарплате, долгах, ценам. Ау народ , вам реально побоку все?, сходите хотя бы на митинг за чистое небо , сделайте этот шаг. Помните , только мы сами кузнецы своего блаполучия
Гость
13 марта 2017, 13:57
Первые буквы стиха рождают мою мысль Героя песней славить и бокалом Увы, друзья, никак не перестанем Большим и шумным пиршественным залом Единым хором похвалу мы грянем Россия-мать! Сыскать с трудом в ней бескорыстные сердца Но слава богу, что нашли мы одного А он по зову родины нам заменил Отца То малое, что мы хотели от него Отстроит Край и город в сказку превратит Распущенные нравы поумерит Автомобильные заторы сократит Всем чистых мыслей, от души, отмерит Он здесь живет под черным небом с нами Тот кто стоит на страже в этом рубеже Смеясь разводит тучи рукавами Таких как он не делают уже! Ах, я б отверг бессметное богатство Вернутсяб только в дни где жили мы в стране Которая ссылала лес рубить за казнокрадство Увы, ушло всё то, что не вернуть уже.
13 марта 2017, 14:16
Рад за наш регион, а то постоянно где то в конце списка, а тут первые.
Гость
13 марта 2017, 14:18
Ну наконец то, хоть в чем то мы "лидируем".
Гость
13 марта 2017, 14:15
Как всегда первые во всем!!! И по долгам и по ресурсам и по ценам!!! Ура товарищи!
Гость
13 марта 2017, 14:22
УРА, товарищи!!! Мы в лидерах!!! Низкий поклон нашим олигархам!!! Холопы челом бьют!!!
Гость
13 марта 2017, 18:19
На Ставрополье 95 бензин - 40 руб. 70 коп., а зарплаты от 7 тыс до 15 тыс., Зато воздух чистый. Вот и думай: жить в бедноте или умирать богатым.
Гость
14 марта 2017, 09:06
А ведь только в феврале у нас были самые низкие цены на бензин.... Стоило об этом объявить, как хозяева спохватились, что теряют бабло решили резко всё исправить