перейти к новости

Грязь и бескрайние лужи на остановке возмутили красноярцев  

13 марта 2017, 07:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
13 марта 2017, 07:53
На остановке? Весь город так.
Гость
13 марта 2017, 07:49
Какие управляющие такой и город.
Гость
13 марта 2017, 08:58
Администрация, если кто не знает уже как 4года назад перешла на закидывание улиц города, солянными смесями с крошкой. Им это выгоднее, чем выгонять уборочную технику. Поэтому начинают ржаветь машины и разваливаться обувь ну и грязь.
Гость
13 марта 2017, 08:12
ВСЁ логично, всю зиму мы сыпем ТОННЫ песка и камней на дорогу, вместо того, чтобы нормально чистить дороги, а весной ВСЕ эти тонны песка и камней остаются на дороге после растаявшего снега, а как Вы хотели???
Гость
13 марта 2017, 08:46
почему пишут про предмостную? неужели такая "Свинарния"(проблема) только на предмостной?! да по всем районам города так! в октябрьском районе живу, и подобных мест ну очень много там.!
13 марта 2017, 08:57
Земля передана сибиряку, но ей заниматься сейчас некогда. Все силы на универсиаду(там деньги)
Гость
13 марта 2017, 12:18
А посмотрите сколько мусора в городе! бумага, пластик, окурки, бутылки. Вся обочина в любой точке города в мусоре! А ведь это сами жители мусорят, трудно в урну выкинуть они прям на дорогу. сколько раз видел, как из окон авто летят пачки от сигарет и бутылки. Мажет хватит свинячить в своем городе??!
Гость
13 марта 2017, 09:20
А куда вообще делись уборщики улиц? Сократили наверное. При Пимашкове они были и город чистый был. Вот Калининград - небольшой город, а утром выходят уборщики и чистят ,убирают город. Там такая чистота на улицах. Ведь не такие это и большие деньги на город содержать уборщиков.
Гость
13 марта 2017, 09:40
Зимой возмущаются -снегом завлило, не успеваюют быстро почистить, весной возмущены, что он тает-не успевают чистить, так он сейчас еще и замерзает, до обеда лед.
Гость
13 марта 2017, 08:18
Каждый день ищу причину чем то возмутиться. Весна. Пограни́чное состоя́ние
Гость