Город Дизайнеры рассказали, как украсить квартиру малогабаритной мебелью

Дизайнеры рассказали, как украсить квартиру малогабаритной мебелью

Красноярские дизайнеры и проектировщики рассказали, как с помощью мебели малых форм — стеллажей, журнальных столиков, полок, украсить квартиру, расширить ее пространство.

С появлением в Красноярске компаний, производящих встроенную мебель, жителям города стало проще создавать дом своей мечты. Именно с такой мебелью, выполненной по заказу клиента с учетом всех нюансов помещения, можно воплотить в жизнь самые необычные интерьерные желания. При этом необязательно делать в квартире капитальный ремонт и полностью менять ее облик. Достаточно расставить акценты, добавив мебель малых форм — комоды, стеллажи, полки.

Так, дизайнеры предлагают освежить детскую комнату, добавив яркий акцент в виде разноцветных навесных полок. Они могут по цвету перекликаться с другой мебелью в детской — письменным столом и кроватью. Если ребенок вырос и ему уже не хочется яркой мебели, то в его комнате можно сделать оригинальный книжный стеллаж или комод в спокойных тонах.

Еще одним полезным лайфхаком поделились проектировщики индивидуальной мебели сети салонов «Любимый шкаф». С помощью всего одного небольшого предмета мебели можно до неузнаваемости изменить гостиную. Например, акцентом в комнате сделать оригинальный журнальный столик или ТВ-тумбу. Определиться с их дизайном помогут специалисты компании — производителя встроенной мебели. Такие вещи будут притягивать взгляд и завершать интерьер помещения.

1 из 6

Стильные и качественные предметы встроенной мебели можно заказать в самой большой сети салонов Красноярска по заказу шкафов-купе «Любимый шкаф».* Коллектив компании оперативно и недорого воплотит в жизнь ваши самые оригинальные мебельные мечты.

Выбирайте и реализовывайте понравившиеся вам проекты на любимыйшкаф.рф.

* По результатам исследования «Ромир».

«Любимый шкаф»:

тел. 8 (391) 281-18-75

Новость про мебельные находки в большой квартире читайте здесь.

Новость о мебельных лайфхаках для владельцев маленьких квартир читайте здесь.

Новость, как выбрать шкаф мечты, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства