Город Как выбрать шкаф мечты: полезные советы от «Любимого шкафа»

Как выбрать шкаф мечты: полезные советы от «Любимого шкафа»

Как правильно выбрать шкаф, чтобы не разочароваться?

Вспомните ваш шкаф. Что вы в нем храните? Кто-то, конечно, хранит «скелет» в шкафу, но у большинства людей шкафы наполнены одеждой, различными вещами для дома и отдыха. Каждый человек выбирает дизайн, размер и наполнение шкафа в зависимости от своих потребностей. Но как правильно выбрать шкаф, чтобы не разочароваться?

Сначала необходимо понять, что вы хотите хранить в шкафу. Вариант ответа «все» не подходит сразу, потому что в итоге не поместится ничего.

Затем необходимо понять, куда вы поставите шкаф. В спальню подойдет комод, в котором можно хранить постельное и нижнее белье, если это маленькая прихожая, то здесь можно использовать небольшой одностворчатый шкаф или комод с зеркалом. Кроме этого необходимо продумать дизайн шкафа, чтобы он гармонировал с интерьером комнаты и не выглядел лишним элементом.

После выбора дизайна шкафа необходимо продумать его внутреннее пространство: количество полок, перекладин и их расположение, наполнение ящиков и органайзеров. Только продуманное устройство шкафа позволит организовать порядок ваших вещей и поможет быстро сориентироваться во время утренних сборов и поиска необходимой одежды.

В оформлении шкафа не должно быть ничего лишнего. Должно быть основное отделение для хранения вещей, зеркало, в которое можно посмотреться перед уходом. Сбоку шкафа могут быть расположены открытые полочки для декорирования пространства.

Подойдите к выбору шкафа наиболее ответственно, ведь как показывает практика, шкафы меняют реже, чем мягкую мебель. Кроме этого, именно продуманный шкаф поможет создать порядок в вашем доме. Мы будем очень рады, если вы доверите подбор вашего шкафа нам. Наши специалисты сделают это быстро, профессионально и максимально выгодно для вас. Желаем вам успеха в поисках шкафа вашей мечты!

«Любимый шкаф»:

тел. 8 (391) 281-18-75

Как сделать большую прихожую из маленькой можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства