Город Владельцам маленьких квартир рассказали о мебельных лайфхаках

Владельцам маленьких квартир рассказали о мебельных лайфхаках

Любой новосел задумывается над тем, как стильно и экономично обустроить свое жилище

Любой новосел или просто человек, планирующий небольшой апгрейд квартиры, задумывается над тем, как стильно, быстро, а главное, экономично обустроить свое жилище. Особенно остро такая проблема стоит перед владельцами небольших хрущевок или маленьких квартир-студий. Ведь хочется, чтобы в небольшое помещение вошла вся мебель и при этом пространство не выглядело бы захламленным.

Чтобы справиться с этой задачей, дизайнеры всего мира вот уже больше 20 лет отдают предпочтение встроенной мебели. В отличие от отдельных мебельных комплектов встроенные шкафы, спальни, прихожие и кухни значительно экономят пространство. Например, в типовую хрущевку вряд ли войдет стандартная прихожая с отдельным местом под верхнюю одежду, головные уборы, полками для обуви и даже подставкой для зонтов. Вместить все это способна встроенная прихожая. При этом дизайнеры могут даже на 3 квадратных метрах уместить самые смелые желания заказчика.

Находкой для небольшой квартиры станет шкаф-купе. Сделать его можно совсем небольшим и вместить все, что требуется хозяевам. Так, конструкторы встроенной мебели предлагают в таком шкафу разместить не только полки для одежды. Можно оставить там место для гладильной доски, пылесоса и даже спортивного инвентаря. Раздвижная дверь в таком шкафу позволит существенно сэкономить пространство, а зеркала расширят его.

Многие собственники небольших квартир сталкиваются с такой проблемой, как дефекты планировки квартиры или углы и арки. Встроенная мебель с легкостью исправит и эти проблемы. Конструкторы и дизайнеры современной встроенной мебели приезжают к заказчику заранее, делают все замеры и рисуют будущую мебель мечты уже с учетом всех недостатков комнаты.

Стильную и качественную встроенную мебель можно заказать в самой большой сети салонов Красноярска по заказу шкафов-купе «Любимый шкаф».* Коллектив компании оперативно и недорого воплотит в жизнь ваши самые оригинальные мебельные мечты.

Выбирайте и реализовывайте понравившиеся вам проекты на любимыйшкаф.рф.

«Любимый шкаф»:

тел. 8 (391) 281-18-75

Новость о скидках в феврале в сети «Любимый шкаф» читайте здесь.

Новость, как выбрать шкаф мечты, читайте здесь.

* По результатам исследования «Ромир».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства