перейти к новости

«Испортили всю движню»: дрифтеры негодуют из-за машины ДПС на площади Революции (видео)

6 марта 2017, 10:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
6 марта 2017, 11:29
"Я вот сейчас просто по кругу прокачусь, не буду дрифтовать — мне скажут, что я дрифтер." - а по итогу на него и внимания никто не обратил. Очередной любитель поплакать, как его полицейские обижают.
Гость
6 марта 2017, 12:10
правильно и делают Гибдд!а то совсем порядка не стало!
6 марта 2017, 10:40
Ибо нечего! Достали по ночам жужжать под окнами эти чудесные машины "дристеров" с типа "приматоком"...
Гость
6 марта 2017, 12:47
Вот к чему приводит, всего лишь смена главы полиции Края.
Гость
6 марта 2017, 10:45
Ну что?Не нравится ,что требуют не нарушать правила? Все знают где гоночная трасса- вот туда и дристуйте. Вас малая кучка, а мешаеете многим
Гость
6 марта 2017, 20:50
Правильно, хотите дрифтовать - езжайте на "Красное кольцо"!
6 марта 2017, 11:16
точно точно.... шпана и псевдо дрифтеры. Так. перед девушками покрасоваться... какую им папа машину купил ))
Гость
6 марта 2017, 10:49
Там такие "дрифтеры" собирались что смешно смотреть было. Один раз такой гонщик выезжал от туда на Маркса, а выезжают они от туда чаще всего 'боком' и не рассчитал немного, в итоге две машины собрал. Так что выезжайте на красное кольцо товарищи и там собирайтесь сколько угодно, только чтобы вы туда добрались не задев ни кого на трассе, вам бы отдельную дорогу надо построить на всякий случай) А настоящие гонщики свои машины на эвакуаторе перевозят, так как не ездят на них вне трассы и у нас очень много хороших спортсменов, которые показухой такой не занимаются точно )
Гость
6 марта 2017, 11:22
В других городах из-за этих дрифтеров люди погибают, и ничего им потом не делается, откупаются и все такое, В германии недавно из-за дрифтера погиб человек и его посадили пожизненно. Лучше перебдеть таких дрифтеров
Гость
6 марта 2017, 11:31
а вы представляйте теперь что вы герои фильма жажда скорости, все такие вне закона и андерграундовые. а вообще странно возмущаться тому что полиция на вас отрабатывает схемы взаимодействия по борьбе с регулярными нарушениям, вы ж сами знаете что это нарушение.
6 марта 2017, 12:34
То что запрещают людям собираться - перебор, у нас не военное положение. То что заставляют снять тонировку - обязанность гибдд.
6 марта 2017, 14:57
Нормальные люди дрифтуют на закрытых площадках. А это какие-то люди, которых даже на Кольцо не пускают.
Гость
6 марта 2017, 16:10
Центр это лицо города. Нечего там собиратся и дрифтовать. Пусть собираются в других местах где их не кто не видит. Вообще центр надо приводить в порядок к Универсиаде. Разгонять сомнительных личностей и это касается не только дрифтеров.
Гость
6 марта 2017, 11:59
А я что то не поняла! ДПС дежурят и останавливают авто из-за тюнинга или из-за дрифта?!
Гость
6 марта 2017, 11:36
Из-за этих недодрифтеров сейчас всех шмонать начинают. То колеса 16 за место 14 не устраивают то, бампер не такой.
6 марта 2017, 17:17
Всегда задаю себе такой вопрос «Почему нужно все это безобразие творить именно ночью?» Дело даже не в ваших супер-пупер навороченных автомобилях, а в том, как вы ведете себя на дороге, и как относитесь к местным жителят. Стереотип уже крепко к вам приклеелся, Вам самим нужно что-то менять в своих рядах. По поводу того, что тюнинг вдруг стал вне закона, он всегда таким был. Всегда нужно было все вписывать в ПТС, просто после того как народ в конец обнаглел и стал делать все что ему хочется органы уже не выдержали и стали приводить транспорт в порядок.
Гость
6 марта 2017, 11:11
Все правильно делают,
Гость
6 марта 2017, 15:46
Ребята копите деньги на кольцо и там собирайтесь, покажите свое мастерство там. А то как дети маленькие возле этой песочницы собираетесь
Гость
6 марта 2017, 14:55
Всегда интересно наблюдать как чел переобувается в полете,кивая головой на заграницу "где все идет по плану",а у нас бардак и когда законы на Родине начинают исполняться в его отношении.Очень забавно-с.
Гость
6 марта 2017, 14:08
Лучше бы там дрифтовали, чем на дороге. Катаются, дрифтуют, ни кому не мешают. Это лучше чем пиво пить в гараже. Но, пацаны сами виноваты, что устроили протест этот с хороводом - разозли власть итог плачевен. А красное кольцо - платно, далеко. Цены не знаю, но если бы он был более доступен, такого бы не было. Можно много рассуждать, о том как все плохо/хорошо. И как надо правильно поступать. Дешевле поставить машину с инспекторами, чем построить кусок асфальтированного круга, для молодёжи.
Гость
8 марта 2017, 15:04
показуха дрифтеров наказывать легко и палки рубить. Реальные проблемы решать тяжело. С праздником!!!
Гость
6 марта 2017, 21:32
Дрифт это балет, только на машинах, красиво, эстетично. Нужны специализированные площадки. Красное кольцо для гонок преднозначено насколько мне известно.