перейти к новости

Путин поддержал строительство ветки аэроэкспресса из Красноярска в аэропорт

1 марта 2017, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
1 марта 2017, 15:34
Бомбилы аэропортовские зубами перегрызут эти рельсы!
1 марта 2017, 17:47
Потратил час времени и посмотрел по телевизору всё совещание с Путиным, от начала и до конца, длилось оно ровно час. Так вот, это не министр Максим Соколов предложил построить аэроэкспресс, а Путин первым сказал, чтобы к Универсиаде была построена ж/д линия до аэропорта. Он сказал, что так мы сделали и в Сочи, и во Владивостоке, и сейчас эти ветки работают во всю, хотя поначалу были критики, говорившие что они будут простаивать. Путин дал Соколову месяц на все согласования и потом доложить ему о результатах. Вобщем, мне почему-то думается, что раз это твёрдая инициатива Путина, то аэроэкспресс у нас будет.
1 марта 2017, 14:33
Продать аэропорт для того, что бы построить ЖД ветку до него же. Гениально. Такой подарок покупателю аэропорта сделать. Я бы еще понял, если бы продали аэропорт с условием, что покупатель построит за свои деньги ЖД ветку, которая после постройки станет государственной. Но продавать аэропорт для строительства до него же линии - это бред бредовый.
1 марта 2017, 14:20
У нас до Сосновоборска не могут сделать, электричку, а какой плюс был бы для города и жителей, если мы хотим развиваться и объединяться.
1 марта 2017, 15:24
Я часто бываю в Екатеринбурге, там только рейсов Аэрофлота до Москвы шесть в сутки. Не считая других авиакомпаний, а у нас прилёт и вылет только утром, а весь оставшийся день аэропорт мёртвый. Деньги в никуда.
1 марта 2017, 18:13
Таксисты в шоке....
Гость
1 марта 2017, 14:35
что бы народ побыстрее сваливал от сюда и не мешали развитию пром.зоны
Гость
1 марта 2017, 14:35
Такие громкие слова про центр страны, деревня потемкинская это а не центр. С нашего аэропорта никуда рейсов прямых нет кроме Москвы, а то что есть стоит неимоверно дорого. Красноярск- Москва-Бангкок= 48000. Красноярс- Бангкок= 106000.Благодать
Гость
1 марта 2017, 14:19
Неужели! Лёд тронулся и в нашей глубинке! Ура!!!
Гость
1 марта 2017, 16:44
Не верю!
Гость
1 марта 2017, 19:18
Так есть же ветка ))). Давно уже. Идет через брошенный ракетный полк в Кедровом и примыкает к Транссибу в районе Щебзавода. Не очень представляю себе Аэроэкспресс на ней, но... пускай Соколов по ней дрезину пустит и успокоится. Отчитается о выполнении.
Гость
1 марта 2017, 14:20
Хорошо говорят, правильно, с пониманием к народным чаяньям. Только вот, боюсь, что ни метро, ни ветки до аэропорта в обозримом будущем мы не увидим. Есть дела и поважнее, Сирия, например, чо уж тут Красноярски какие-то.
1 марта 2017, 14:59
Ветки ветки
Гость
1 марта 2017, 17:02
Разве что силами войск железнодорожных можно успеть, но они в обход Украины участок строят всем составом
Гость
1 марта 2017, 18:39
Интересно откуда эта ветка пойдёт и в каком направлении?через емельяново если то не плохо будет,а если со стороны минино то фигня полная,пассажиров много потеряют.
Гость
1 марта 2017, 14:26
Метро постройте уже!
Гость
1 марта 2017, 16:51
с вашего аэропорта никуда рейсов прямых нет кроме Москвы... все деньги регионов летят прямым рейсом в Московию )) из Норвегии в сша будут летать за $65
Гость
1 марта 2017, 16:46
почему проблему, если она есть, автобусами не решить? не потребует таких затрат, да и "хозяин" порта должен вкладываться, в крае и городе столько проблем и "дыр", те же школьные автобусы сокращают, а частный бизнес (не бедный весьма) поддерживают.
Гость
1 марта 2017, 16:57
Это надо же так опозорится Министру, если министр не знает, что ветка уже давно туда построена!