перейти к новости

Воздух Красноярска внезапно очистился перед приездом крупных чиновников и Путина (фото)

28 февраля 2017, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
28 февраля 2017, 16:18
Кроме отвращения никаких эмоций эта новость не вызвала.
Гость
28 февраля 2017, 16:16
Путин скажет: " Ребята, вы тут жаловались на экологию, а у вас воздух чище, чем в Москве! Не хорошо!
Гость
28 февраля 2017, 16:18
Как только царь и бояре разъедутся, черное небо тут же вернется. Предприятия олигархов работают вполсилы, так что будут наверстывать упущенную выгоду. Закоптят.
Гость
28 февраля 2017, 16:22
магия прямо, значит могут воздействовать и на тэц и на краз, но видимо рука руку моет, раз в дни отсутствия президента у нас чёрное небо. Позорище такому губернатору
28 февраля 2017, 16:40
Цирк одним словом))) а то некоторые винили автомобили )))
Гость
28 февраля 2017, 18:42
наглядная демонстрация, кто стране нужнее - один день президента или жизнь более чем миллиона людей. Позорище
Гость
28 февраля 2017, 16:46
вот реально других слов кроме матерных нет. приехал путин и все ок сразу стало, как путин уедет так сразу пойдут советы очищать дым силой молитвы
Гость
28 февраля 2017, 16:53
Ну хоть подышим несколько дней.
Гость
28 февраля 2017, 20:15
Да уже даже и не смешно! Ведь знают же что и где гадит на город и могут этим управлять.
Гость
28 февраля 2017, 16:27
Вот оно почему на кразе газоотсос еле тянет. Понятненько!
Гость
28 февраля 2017, 19:57
вот поэтому и надо идти на митинг. против тэц, против сгк. до какой же неуважения к своим соотечесивенникам нужно найти топ-менеддерам, мэру, губернатору, чтобы рассказывать про ветер, частный сектор покровки и прочее
28 февраля 2017, 17:37
За две недели явно разослали на все предприятия телеграммы с пожеланиями о уменьшение до 0 выбросов. Вот и стало чистое небо. А как уедет так сразу все заработают на 300%. И будет вам черное небо.
Гость
28 февраля 2017, 18:21
Рано или поздно должно кончится это безобразие. Лучше бы рано.
Гость
28 февраля 2017, 22:49
Какой терпеливый народ оказывается живёт в Красноярске. И повышение бензина ежемесячное им не почём, и воздух из попы мэра им сладок и приятен. Это какой-то социальный эксперимент? Может быть снимают многолетний документальный фильм о пределе человеческой выносливости?
28 февраля 2017, 16:35
вот , что делает крест животворящий и слово божье чудеса !!! услышал мольбы
28 февраля 2017, 19:40
Это Путин чистыми мыслями разгоняет грязный воздух там, куда он едет. Ну что тут скажешь, сильное биополе у человека.
Гость
28 февраля 2017, 21:54
Боже, сделай чтоб побольше погостили, хотя бы до мая.
Гость
1 марта 2017, 08:57
В каком Гондурасе мы живём...
Гость
28 февраля 2017, 21:19
путин сам себе делает погоду. Лучше сказать его окружение владеет установками и делает погоду какую захочешь. И конечно подыграли наши чиновники попросили наших бизнесмннов поменьше выпускать всякую гадосьь в воздух. И машины здесь не причем вообще не влияют на экологию в Красноярске.
Гость
28 февраля 2017, 16:38
Как бы логичнее режим черного неба сохранить. Он ведь предписывает предприятием снизить уровень загрязнение тем самым "гостей" не потравим
Гость
28 февраля 2017, 16:59
Это все потому что автомобили за праздники не ездили!
Гость
1 марта 2017, 18:00
Давно пишу, не в ветре дело. Туманы после сброса ГЭС (или большой рабочий или холостой) Вот в чем беда. Ни кто не желает вникнуть в неизбежное. Ученый Р. Хлебопрос (на этом сайте его статья) во влажном воздухе концентрация Вр.Вещ. возрастает в 30 раз!
Гость
1 марта 2017, 18:02
Завтра, послезавтра-обстановка изменится к худшему
Гость
2 марта 2017, 11:57
теперь то поняли или нет.что власти знают от кого проблемы с экологией.знают как можно сделать чистым воздух.дошло теперь до всех что властям все равно на мнение своего народа!хотите дышать чистым воздухом.просите путина чтоб оставался в красноярске жить!
Гость
2 марта 2017, 12:28
вот настоящее отношение к народу от власти.