Город Многодетная семья из Боготола завела канал на YouTube о трудностях в Сибири

Многодетная семья из Боготола завела канал на YouTube о трудностях в Сибири

Многодетная мать из Боготола (Красноярский край) завела свой канал на видеохостинге YouTube и за 3 месяца набрала более 1 млн просмотров. Рассказывает о бизнесе, детях и простом семейной счастье.

Анна Перова живет с мужем и пятью детьми: Лиза (12 лет), Василиса (11 лет), Миша (8 лет), Илья (6 лет), Петя (10 месяцев) в Боготоле, в частном секторе. Вместе с супругом она занимается продажей пчеловодческой продукции и деревянных изделий собственного производства.

«Идея открыть свой канал появилась вместе с желанием развивать бизнес, — рассказывает Анна. — Хотелось выйти на российский рынок».

Канал «Трудности многодетной семьи в Сибири» с ноября 2016 года набрал 1,3 млн просмотров и более 8 тыс. подписчиков. В своих роликах Перовы показывают, как получают посылки из Москвы, Германии и Украины, отвечают на вопросы и рассказывают о бытовых проблемах.

«Мы не хотим, чтобы нас жалели. Наоборот, мы хотим показать, что многодетность — это не приговор. В воспитании главное — собственный пример», — продолжает Анна.

Конкретных планов у Перовых пока нет: «Снимаю, когда хочется. Считаю, что важно передавать живые, не наигранные эмоции. Летом будет больше роликов, возможно, снимем видео на тему: "Как приучать детей к труду"».

НГС.НОВОСТИ
Фото Анны Перовой
Видео с канала «трудности Многодетной Семьи в Сибири» с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства