NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Многодетная семья из Боготола завела канал на YouTube о трудностях в Сибири

28 февраля 2017, 15:04
Гость
Гость
27 февраля 2021, 04:10
Два трутня, живущие в грязи. Четыре года зрители писали мамаше обратить внимание на младшего. В итоге, ребёнку пять лет, он не разговаривает, не умеет элементарных вещей делать, ходит на цыпочках... Мать целенаправленно запустила дитя, не показывая его три года врачам. На просьбы зрителей отвести ребенка к врачам, блокировала зрителей и удаляла сообщения. Не мать, а мачеха!
Гость
2 ноября 2018, 16:57
Очень любят лесть в комментариях,всех неугодных " банят",критику не воспринимают.Делают постановочные видео, все фальшиво,уюта домашнего нет, и не пахнет,они даже не обедают никогда вместе,хотя на пасеке есть большой стол.Дети едят, в основном,картошку,макароны и куриные спинки, иногда бывают в обзорах овощи,но это для видеотчета и опеки,скорей всего-)
Гость
28 сентября 2017, 21:26
семья странная , нет обеденного стола , каждый ест где придется , младший ребенок постоянно на руках у старшей дочери , родители предприниматели , а радуются посылкам как буд то слаще редьки ничего не ели , очередные халявщики.
Гость
1 марта 2017, 17:22
Когда начала смотреть, понравились, думаю хоть одни многодетные не попрошайки а роботяги. В итоге поняла, что цель это посылки и подарки, потому что очень скоро появились под видео адрес и даты рождения всех детей, те блогеры кто не попрошайничают не добавляют свои координаты. Дальнейшее развитие вижу как у Бровченко, начнут рекламировать халяву , пойдёт прибыль и станет лень работать.
Гость
1 марта 2017, 03:27
Канал как у всех многодетных. В каждом видео одни обиды .Дети всегда испугано смотрят на мать. Создали канал для работы?-или озвучивание- намёк для посылок,переводов "мы хотели" ,"я люблю","мне нравится". В регионах у местных пасечников можно купить ( не хуже качеством!!!) продукцию дешевле!! Поделки из дерева не очень красивые (моё мнение). Критику не воспринимают вообще- "удаление". Мужа Анны бывает очень МНОГО(как начнет болтать.....)
Гость
28 февраля 2017, 22:24
хоть бы дома для начала убрались
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2017, 20:10
21 век в глубинке
Гость
28 февраля 2017, 18:55
Как и у большинства многодетных семей-блогеров цель создания канала общая-получение посылок от благодарных подписчиков и бесплатных товаров на обзор.Хотя при обзоре всевозможных новинок это выдаётся за свою покупку.На этом канале особенно приветствуется фальшивая лесть и восторг в комментариях,все остальные комментарии беспощадно удаляются владельцем канала.Это-отличительная особенность именно этого канала.
Гость
28 февраля 2017, 16:53
Молодцы!!!
Гость
28 февраля 2017, 15:44
Ну аот на просмотрах тоже могут заработать.
Гость