перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тысячи жителей Красноярска пришли на Татышев отметить Масленицу: паркуются даже на мосту (фото)

Гость
26 февраля 2017, 16:18
про "паркуются прямо на мосту" эту новость еще вчера можно было написать. Т.к это в порядке вещей парковаться на мосту в день мероприятий на Татэшева. Сьездили посмотрели открытие.Лошади Олени Пони были. Сначала все было нормально.. В 13 начался хаос и толкучки везде. кафе со столиками - одно и все в него ломанулись очередь человек 30.. Т.к другие шашлычные без столиков. За Блинами очередь порядка 10-15человек. В туалет даже очередь. Сцена была.. одна большая и еще площадка для детей где их развлекали тоже какими то представлениями. Когда народу стало как в переполненом автобусе.. мы сразу уехали.
Гость
26 февраля 2017, 16:22
Как обычно, говорят людям приезжайте на автобусе, люди делают с точностью до наоборот
Гость
26 февраля 2017, 19:39
Машин развелось - не проехать, не пройти! У некоторых даже по несколько машин на семью. При этом всё продолжаем плакать, как нам бедненьким и несчастным жить стало плохо. И продолжаем искать виноватых!
Гость
26 февраля 2017, 15:00
Судя по фото - все грязно и уныло. Что там делать?У нас новогодняя елка напрочь убила желание какие-либо мероприятия на Татышеве посещать. Интересно, а лошадки на этот раз были?
26 февраля 2017, 22:59
Не хватает простотой и банальной организации!!! Эвакуаторы где? Инспектора где? Сделай е платный въезд на парковку. Научите людей пользоваться общественным транспортом. В день таких гуляний организуйте скидки на такси. Нужно уметь отдыхать и уметь организовывать. Но мы не привыкли к порядку. И это печально...
Гость
26 февраля 2017, 16:17
Как много у нас язычников! Без них зима не уйдет)))
Гость
26 февраля 2017, 22:41
Остров отдыха осваивайте. Трафик и посещаемость делите. Без указки ничего не могут...
Гость