Доходы больше миллиарда в крае показали 12 человек
23 февраля 2017, 11:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
23 февраля 2017, 15:19
Андрей, неверно, от 200 000р. в мес.:
"Законопроект предлагает полностью освободить от уплаты НДФЛ людей, зарабатывающих не больше 15 тыс. руб. Для людей с годовым доходом от 180 тыс. до 2,4 млн руб. законопроект предлагает сохранить ставку подоходного налога на уровне 13%, но облагать налогом не весь доход, а только ту его часть, которая превышает 180 тыс. руб. в год.
Для людей с доходом от 2,4 млн до 100 млн руб. в год депутаты предлагают установить налог в размере 289 тыс. руб. плюс 30% с суммы, превышающей 2,4 млн руб. Если годовой доход человека превышает 100 млн руб., то ему придется заплатить в качестве НДФЛ 29,6 млн руб. плюс 70% с суммы, превышающей 100 млн руб., следует из законопроекта.
Гость
23 февраля 2017, 12:00
так вот почему денег нет...но вы держитесь!)
Гость
23 февраля 2017, 12:56
в Новой газете хорошо про доходы в КраЗноярске рассказано в статье "Яхтовый метод". И в одном из комментариев к ней: "Ну теперь понятно, чьи богатства Сибирью прирастают"
Алилуя! Возрадуемся. Есть, есть такие люди! И стали они ещё богаче. В чём мы собственно и не сомневались... Так как тоже чувствуем, как не легко, достаются нам их доходы:))
Гость
23 февраля 2017, 13:26
Интересно, сколько народа обнищало чтоб в крае на 2 нувориша стало больше?
Гость
23 февраля 2017, 12:11
несмотря на махинации все примерно знают на чем сделан доход Рокфелеров, Трампа и др. На чем можно сделать доход больше миллиарда в Красноярске? Еще и быть чистым перед налоговой?
Не удивительно, у нас рабочая сила дешевле чем в Китае , так скоро за миску супа будем работать, чтобы кто-то богател
Гость
23 февраля 2017, 18:01
уважаемый, они спят так мало из за страха, что их крыша потеряет политический вес и к кормушке миллионеров ринутся другие гениальные бизнесмены(читай лужкова). ну а новых милиардеров, я думаю, привезли из новосиба
Конечно добрая половина из этих миллиардеров, это владельцы крупных оптовых баз. Подфартило им, что сумели в 90-е годы прибрать к рукам крупные базы с огромными складскими помещениями и огромными помещениями с холодильным оборудованием. Сейчас они в этом бизнесе центровые.
Гость
23 февраля 2017, 13:19
почему у нас нет прогрессивного налогообложения? ведь предлагали еще в прошлом году ввести: для населения с доходами меньше 15т.р. в месяц полностью отменить налоги, но увеличить для доходов свыше 100 млн.р. в месяц. Почему это предложение благополучно забыли? Государство значительно выиграло бы.
И есть законы в "развитых" странах о наследовании крупных капиталов. Почему не последовать их примеру и не пополнять пустующую казну, а не бездонные карманы
Гость
23 февраля 2017, 11:10
Кто они, эти миллиардеры ИП'шники? :) Хочу у них учиться:)
Гость
23 февраля 2017, 17:10
Такие вы все нытики. Посмотрите на ваш рабочий день: утро на работу, в 18 бегом к ужину и телевизору.
Знаю я очень богатых людей, вот только график их жизни далеко не такой. Они крутятся как белки и дай бог спят по 5-6 часов... Их стиль жизни - это работа, за это они и вознаграждаются. А пока вы в тупую сидите от звонка до звонка - в вашей жизни так все и будет...
Вопрос только в том, что сделали вы, чтобы приблизиться к тем маленьким процентам, что наверху пирамиды?
Гость
23 февраля 2017, 18:16
Убрать налог у тех кто зарабатывает меньше 15? да это большая часть населения, хорошо если у человека белая зарплата входит в эти рамки. о чем вы говорите. Откуда тогда пополнять бюджет?
Хммм народ, странная политика у Вас! Если я своим горбом дошел до дохода порядка 200 т. рублей в месяц, то с чего ради я должен больше платить чем те у кого доход 15 т.р. ???
Их гораздо больше.... Это лишь официальные цифры. А сколько тех, у кого доходы размазаны по друзьям-родственникам? нельзя честно заработать такие суммы в нашей стране, нельзя! Вот и думайте....
то есть 1млн в год это уже миллионер?! а до или после отчисления ндфл?! если то я тоже миллионер, поздравьте))
Гость
23 февраля 2017, 12:10
Да это обычные ИП от крупных строительных организаций и ритейла. Да и много еще каких фирм. Если это группа компаний, то это самый простой способ минимизировать налогообложение. Так что успокойтесь, это не цифры зарплаты, а всего лишь оборот.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
760мм 58%Доходы больше миллиарда в крае показали 12 человек