перейти к новости

Фенол, формальдегид и этилбензол: чем дышали красноярцы во время последнего НМУ

22 февраля 2017, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
22 февраля 2017, 18:50
Мы уже все давно знаем, что дышим гадостью! Лучше напишите, были ли какие-то действия со стороны прокуратуры, минприр, роспотреба!? Нашли ли виновников, наказали?
Гость
22 февраля 2017, 17:13
давно уже никто не учитывает при строительстве особенностей местности, почти закрытый котлован у реки, дома лепят исходя из потребностей строительных компаний, а не города и его жителей
Гость
22 февраля 2017, 18:22
Это понятно, что мы дышали чем попало, напишите последствия, что будет происходить в нашем организме после всего этого?
22 февраля 2017, 21:01
Я не хочу знать,ЧЕМ конкретно я \"дышу\".Я хочу знать,КОГДА я начну дышать!
Гость
22 февраля 2017, 15:53
эм, ну зафиксировали и всё что ли? мне вот сразу легче стало на душе от того, что кто-то там что-то зафиксировал...
23 февраля 2017, 00:29
Со студгородка смотришь на город, и думаешь, чем там люди дышат? Реально газовая камера. Только в ветлужанке, да в академе, можно жить. И вообще не понимаю, отдых и занятия спортом на Татышева. Это ходить там, и прокачивать через себя килограммы сажи да разного газа.
Гость
22 февраля 2017, 15:50
Когда я был маленький во времена СССР, по радио регулярно говорили о превышении ПДК по вредным выбросам. Но тогда много заводов было в Красноярске
Гость
22 февраля 2017, 23:34
И опять поди виновата Покровка со своими печками. А заводы только СВЕЖИЙ воздух из труб выпускают... как заезжаешь на правый берег , так сразу дышится "свежо и полной грудью". Мне вот любопытно! Люди, с правого, как вы там? Как вы там живёте? Дышать вообще не возможно. А чёрный дым валит из всех труб которые только можно.
Гость
22 февраля 2017, 19:58
Писал письмо в администрацию президента. Перенаправили в нашу администрацию, дали ответ что все ОК и в пределах нормы, и вообще мне кажется)) Так сказать все по ГОСТу. Так и живем жалуйся, пиши, кричи, всем пофиг.
Гость
22 февраля 2017, 16:29
Чем мы травимся?да сажей угольной мы травимся,от котельных.а ещё приписывают чуть ли не главными загрезнителями автосервисы и шиномонтажки,чем печь в шиномонтажке отличается от печки в частном доме?да ничем,только частных домов в городе полно и почти все топятся углём!!!И с частными домами в черте города надо бороться,дайте разрешение строительным компаниям заняться сносом частных домов?!В частных домах трубы гораздо ниже чем у котельных,поэтому вся гарь и сажа стелится над землёй ещё больше.
Гость
23 февраля 2017, 02:03
хорошая статья по теме https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/02/21/71583-krasnoyarsk-50-ottenkov-chernogo?utm_source=push