перейти к новости

Половина электричек Красноярска придет в негодность в ближайшие 4 года

21 февраля 2017, 21:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 февраля 2017, 00:23
РЖД монополист!! Пусть сами обновляют!!!!
Гость
21 февраля 2017, 21:42
Хорошо управлять госструктурами, чуть что не так- дайте субсидии🙏
Гость
21 февраля 2017, 23:38
Да к приезду Путина много соберут просьб,щас шёл по ул.Калинина за 15 минут проехало 17 камазов гружёных снегом,заметьте за 15 минут,как загоношились перед приездом призедента,вся техника в овральном режиме пыхтит.
Гость
21 февраля 2017, 21:17
Эти вагоны давно умерли ! Давно откатали своё ! Там , что не убитое , то мертвое ! В кабинах управления вообще караул !
22 февраля 2017, 06:35
продать шубохранилище одного известного человека и субсидии не понадобятся...
Гость
22 февраля 2017, 09:20
Особо туалеты в электропоездах "нравятся", каждый цивилизованный человек приходит в ужас от увиденного. К Универсиаде надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону. Приходя в любой дом, квартиру можно судить о чистоте дома в целом после посещения туалета, примите ТОП-менеджеры Краспригород данную заметку на вооружение!
Гость
21 февраля 2017, 22:48
Как раз к универсиаде спишут половину и нам "Ласточки" от Siemens пригонят с Москвы. Будут ходить по кольцу.
Гость
22 февраля 2017, 17:15
Давно и электрички и поезда списать по всей стране, все вагоны старые. Ездил на плацкарте Москва Санкт Петербург, и понял что там все деньги и жизнь.
23 февраля 2017, 14:46
У РЖД бабла полно, какие субсидии? Или это, типа, для бедного "Краспригород", который только по бумагам не РЖД?
22 февраля 2017, 01:50
Заголовок впечатляет. Это как понимать? Через 4 года, если не будет обновления, то садишься в электричку и не знаешь доедешь ли до конечной станции?
Гость
22 февраля 2017, 08:46
а разве этим видом транспорта ещё кто-то пользуется? О_о
Гость