перейти к новости

Половина красноярцев планирует работать на пенсии

7 февраля 2017, 19:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
7 февраля 2017, 20:07
Планируйте, планируйте, но до пенсии ещё дожить надо. Какими мы будем к моменту выхода на пенсию, этого никто не знает, Возможно что сил останется только на то, чтобы смотреть в окошко и воробьёв считать.
Гость
7 февраля 2017, 20:45
приколы от правительства!мне 47 лет.водитель.устроиться по специальности практически не возможно в основном из за возраста!перебиваюсь случайными заработками.я конечно не против выйдя на пенсию подрабатывать.но вот вопрос.где работать то до пенсии?страна не развивается.грузоперевозок почти нет...пополнять армию охранников и сторожей за копеечную зарплату?а хочется и детям помочь и внуку.
Гость
7 февраля 2017, 21:08
"Конечно увеличивайте" просто ещё больше людей будет не доживать до пенсии. Всю жизнь человек отчислял из зп в государство, на пенсию не вышел. Начислений не стало). Дадут похоронные и все. Браво. Работы нет, но вы работайте до 63-65 лет. Если человек работающий руками так скажем, а не офисный работник. Он в 50 лет уже как выжатый лимон по здоровью. А ему ещё 15 лет работать. В 23 года не берут на работу, опыта нет. В 50 лет что старый уже)))
Гость
7 февраля 2017, 19:55
Какой работящий у нас народ подумали чиновники. Надо увеличить пенсионный возраст на 10-ок другой.
8 февраля 2017, 00:39
Половина красноярцев не доживет до пенсии
Гость
7 февраля 2017, 19:49
А вторая половина, уже на пенсии.
Гость
8 февраля 2017, 07:17
логика по -русски: средняя продолжил гость жизни уменьшается- надо поднять планку пенсионного возраста
Гость
8 февраля 2017, 09:11
Половина россиян не доживет до пенсии.
7 февраля 2017, 23:03
Отменили бы уж сразу, да и дело с концом
Гость