перейти к новости

Водителей просят выбрать схему движения на кольце Калинина – Маерчака (фото)

7 февраля 2017, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
7 февраля 2017, 18:58
В Ваших схемах чёрт ногу сломит
Гость
7 февраля 2017, 19:04
До строительства развязки все нормально там выезжали. После строительства авто на кольце меньше стало в разы. Слепое усердие активиста только вредит
Гость
7 февраля 2017, 18:55
Вы бы хоть ссылки выкладывали где можно проголосовать, высказаться.
Гость
8 февраля 2017, 09:41
А почему службы и институты которые получают за это деньги и имея компьютерные программы для моделирования дорожной ситуации, просят помощи в выборе водителей, задача которых ездить и соблюдать ПДД. попахивает просто перекладыванием ответсвенности, что бы вслучае чего была отговорка - Сами выбирали чего ноете!!!
Гость
7 февраля 2017, 19:41
Там 6 схем... Называются найди 10 отличий. Не понял из чего выбирать, все как одна 😊
7 февраля 2017, 21:10
А что тут выбирать, тут и так всё ясно. Из пяти схем только на первой схеме есть пешеходный переход, на других схемах его нет. Пешеходный переход и сейчас там есть, по нему люди ходят, значит он там нужен. Если вы его уберёте, то они всё-равно по привычке через дорогу бегать будут. Поэтому схема 1, с переходом.
Гость
7 февраля 2017, 20:08
Кирпичный завод пустите под бульдозер,и помех меньше будет.Стоит завод от которого толку нет только грязь от него!!!А на его месте постройте торговый центр.
8 февраля 2017, 11:38
Вопрос к активисту: Не мог бы уточнить, когда расширят 2-ю Брянскую до 3-х полос в каждую сторону, сделают бордюры, тротуары, освещение и отбойник для разделения встречных потоков? Движение там активное, любая авария создает большую пробку. А на кольце, где ширина проезжей части 35 метров, никакая авария (если она не массовая), пробку не создаст. Думаю, вот кольцо сейчас совсем проблем не создает. Лучше перекинуть свое усердие на 2-ю Брянскую.
Гость
8 февраля 2017, 12:23
Щас в моду вошло спрашивать всё у горожан,а за что им деньги платят?а всё потому что сами ничего не умеют,за что не возьмутся всё через ж@пу.