перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчины нас любят такими: полные девушки из откровенной фотосессии ответили на критику блогера Варламова

Гость
3 февраля 2017, 16:50
У каждого из нас найдётся пара грешков/закидонов/недостатков/тараканов в голове/чего угодно ещё за что любого из нас можно "запозорить" однако это не значит что нас такими не полюбят и не будут ценить. Не нужно циклиться и стараться жить. Следующее есть те кому нравятся только блондинки, только брюнетки, только пышки, только худышки, только пышногрудые, только с небольшой грудью, и это я не говорю об извращениях когда нравятся молоденькие(очень), старые... Лично для меня это не приемлимо, если сам человек (В ЦЕЛОМ) мне нравится - то он мне нравится и для меня тут важна не только внешность но и ум и характер и чувство юмора и прочее. И последний момент, лишний вес - это конечно с врачебной точки зрения - симптом, и стремиться к нему не стоит как и культивировать заблуждение о том что это хорошо и здорово. Однако не стоит забывать что и излишняя худоба - тоже плохой знак, так что как "биться об скалы" так и "плавать по волнам" - не хорошо. Необходимо всего в меру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2017, 15:45
Чем меньше обращаешь внимания на выпады новоиспеченных блоггеров типа Варламова, тем меньше этих Варламовых будет.
3 февраля 2017, 15:27
Честно. На девушек смотреть приятно. А какой комплекции сам Варламов и как он выглядит.. Ну совсем без интереса. Мы разные и это хорошо!:))
Гость
3 февраля 2017, 15:26
Именно та что на фото, очень даже ничего.
Гость
3 февраля 2017, 18:17
не надо путать жирных с полными. Есть очень даже красивые полненькие девушки. Тело ухоженное, пузо не висит. А есть именно жирные! Когда 3 подбородка, пузо свисает до колена. Вот таких можно назвать не здоровыми. А просто полненькие девушки как раз пышут здоровьем! Да какая к черту разница? Лишь бы им нравилось и они были счастливы!
Гость
3 февраля 2017, 16:19
Обычный зимний день,туманы горы скрыли И хочется любви и нежных женских рук Я вспомню женщин,что меня любили И красноярских полненьких подруг. Я обращаю к ним своё воззванье Я к ним лечу и мыслью и мечтой Спасибо Господу за ваше созиданье Вы украшенье нашей жизни непростой.
Гость
3 февраля 2017, 15:41
Красиво!!!
3 февраля 2017, 16:08
все хорошо в меру, изнашивать организм в зале и кушать химию то же не дело
4 февраля 2017, 01:28
Да такую не прокормить в кризис)))
Гость
3 февраля 2017, 15:48
Конечно любят такими, экзотика никогда лишней не была... и даже мне хотелось когда-то -попробовать пышку) одного раза любви достаточно) и все как отрезало) все же я придерживаюсь стройных... лично мое мнение.
3 февраля 2017, 15:54
Эти женщины выглядят лет на двадцать старше. Плюс фотошоп никто не отменял, и жирки выступающие с боков, убраны фотошопом. И выпирающий живот при таком весе всегда большой. И выглядит так, будто к ногам рукам их привязали груз... примерно по десять кг на ноги.... по пять кг на руки.... получается, что они носят этот груз добровольно... зачем? Непонятно...
Гость
3 февраля 2017, 15:48
Уж лучше биться о скалы, чем плавать по волнам.... Ребята это не нормально. Лишний вес это болезнь.
3 февраля 2017, 19:19
"пышки" минусят :)
Гость
4 февраля 2017, 00:11
А что, кому-то есть дело до чужого жира?
Гость
4 февраля 2017, 12:06
Полненькая женщина- это прекрасно. Это - природа. Худые - ужас, злые, страшные, обтянутые кожей рептилоиды.
Гость
6 февраля 2017, 10:55
Довольно приятная девушка
Гость
4 февраля 2017, 10:16
шикарные женщины!кстати полные женщины добродушнее и проще тех кто считаем себя супермоделями.из личного опыта говорю.
Гость
3 февраля 2017, 20:22
Кто он такой чтоб судить о красоте женского тела...!!! "какой то блогер" пусть свои вкусы с мнением других людей не путает!
Гость
3 февраля 2017, 16:39
Я не пытаюсь всех под стандарт подвести: телевизорные и киношные, да, ещё и сериальные - их от телекамер и продюсеров на пару месяцев отлучить - будут теми-же, кем и были - самими собой. Самыми лучшими.