Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты угрожают сжечь кинотеатры Красноярска за показ фильма о тайной любви последнего царя России»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
2 февр 2017 в 16:43

Собрать и сослать этих активистов арктику осваивать лет на 15-20.

2 февр 2017 в 16:43

Привет, Средневековье! "Христиане" снова собираются сжигать "ведьм". Куда мир катится, товарищи...

2 февр 2017 в 16:27

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 205 УК РФ

Статья 205. Террористический акт

[Уголовный кодекс] [Глава 24] [Статья 205]
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) повлекшие по неосторожности смерть человека;

в) повлекшие причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

2 февр 2017 в 16:47

"Что могло возмутить волонтеров, руководство кинотеатра не знает."

Читаем Википедию:
Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественно полезной деятельностью.
Волонтёр — лицо, добровольно поступившее на военную службу.

Какими волонтерами считают шантажистов? Они кому-то помогают, грозя поджигать? Или они добровольно ступили на тропу войны?

2 февр 2017 в 16:51

Православные христиане такие письма слать не будут.

Аленка
2 февр 2017 в 17:26

Проверка просто посмотрела ролик двухминутный и заключила, что "все нормально". Но дело даже не в этом. А в том, что неужели о жизни последнего русского царя нечего рассказать, кроме этого малозначимого эпизода, который то ли был то ли не был? Почему бы не поехать в Алапаевск, не снять нормальный фильм о последних днях царской семьи? Почему не рассказать об их отношениях внутри семьи? Знакомстве с принцессой? Потому что никакой грязи не вытащишь? Кассы не сделаешь?

san2513
3 февр 2017 в 10:46

Считаю это аморально выпускать такой фильм про Николая II на кануне 100 летней годовщины страшной трагедии.

Яяяя
2 февр 2017 в 19:35

Пффф - обычный пиар ход, что бы привлечь ваше внимание к этому фильму.