перейти к новости

4 новые остановки для электричек создают на правобережье и в «Северном»

1 февраля 2017, 12:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
1 февраля 2017, 13:10
не знаю как в северном, но кто-нибудь пытался пробраться к платформе первомайской например летом после дождика? еще интереснее вечерком, когда уже стемнело, пробираться в сторону ул. 60лет октября, тот еще квест в темноте между гаражей...
Гость
1 февраля 2017, 12:57
На Калинина давно строить уже пора а они только проектировать начинают,причём на Калинина 2 станции нужно строить одну на Камской а вторую возле Хлебозавода!!!А наши правители думают всё о метро,если бы деньги не закопали в метро а пустили в строительство электричек то пользы было бы куда больше.
1 февраля 2017, 12:53
Добрая весть)
1 февраля 2017, 14:09
Наивно полагаю,что новые строить будут с учетом потребностей инвалидов,чтоб потом не говорить,что переделать уже построенное невозможно.
Гость
1 февраля 2017, 13:47
Каждый день езжу на Калинина, работаю в районе таксопарка, на камской или возле хлебозавода очень нужны остановки.
Гость
1 февраля 2017, 14:24
Пустите прямой рейс от Шинного завода до Дивногорска! А ещё добавьте рейс от Путепровода до Шинного, чтобы на Шинном прибывал в 17:45! У людей на автовокзале "Восточный" рейс в 18-00 в пригород!!! Нет другой возможности добираться с работы, кроме как на такси!
Гость
1 февраля 2017, 16:39
Если электричка будет курсировать реже чем раз в пол часа то востребованности большой в ней не будет.
Гость
1 февраля 2017, 17:04
Нашли кому верить, они обещают северное шоссе платформу уже лет 5 как минимум сделать.. РДЖ это обещалкины
Гость
1 февраля 2017, 19:12
На северном шоссе уже строят , молодцы . Расписание нужно подправить с учётом пожеланий горожан.
Гость
1 февраля 2017, 17:06
Летом весь город будет стоять в пробках из-за ремонтов дорог, я думаю очень целесообразно пустить электричку по кругу. Много кто будет очень благодарен пусть и будет немного дороже, но снимет немало проблем, кому скажем надо будет добираться до работы с правого на северное шоссе или северный.
Гость
1 февраля 2017, 14:38