перейти к публикации
20 комментариев к публикации

План замещения импорта продуман в крае: поддерживают местное производство резины, телевизоров и жемчуга 

Гость
30 января 2017, 20:36
Всё производство мы разрушим,до основания,а затем....
Гость
30 января 2017, 22:18
Слава Богу, наконец вопрос с жемчугом решится! Ужо и надеялись...
Гость
30 января 2017, 21:54
Хотелось бы взглянуть на наш телевизор
30 января 2017, 19:39
Цены будут дороже импортных, как всегда
Гость
30 января 2017, 21:42
Все это когда то было в крае, развалили, продали, а теперь решили возродить.
Гость
31 января 2017, 09:49
Как это все типично, у нас любят строить грандиозные планы и желательно а так лет на 50 вперед. Создать для этого кучу комиссий, провести кучу совещаний, заседаний, конференций и т.д. Только все это очень сильно напоминает очередную ПОКАЗУХУ, главное фуражками помахать и честь поотдавать перед правительством, типа мы такие бравые ребята работаем на благо страны и народа. Только обычно дальше бумажек все это не двигается, а эти бумажки в итоге можно использовать по прямому их назначению. С нашей системой налогообложения и кредитования, любая идея умирает еще не родившись, утонуть в бюрократии это проще простого, вся наша государственная система при всем ее желании помочь, все равно задавит любое импортозамещение, любую идею... Поверьте мне, ничего этого не будет в Красноярске...
30 января 2017, 20:02
Телевизорный завод развалили - теперь будут поддерживать "необычное" производство телевизоров:)) Сельское хозяйство угробили, земли распродали, комбайновый завод скоро застроят бизнесмуравейниками и человейниками - теперь курс на возрождение будут брать, поддерживать.. Славно,славно! Бог в помощь!
Гость
31 января 2017, 09:31
Это все обещания а сними известно что, у власть имущих нет цели что то восстанавливать, не для того был 1991 год.
31 января 2017, 00:23
забавно телеки супер , а в администрации есть такой человек , как маркетолог? . наверное боле , чем уверен , что НЕТ !!! ибо такой бы человек сказал , что в россии есть уже мощности таких гигантов , как LG и samsung . и их мощности сейчас не до загружены. много ума не надо , выделить площадку , построить корпуса из сендвич панелей . только вот , кто туда затянет технологию и оборудование? автошины - супер. только сырьевую базу угробили еще при губернаторе десантнике , а это был один из основных поставщиков кордовой нити на россии. дело благое не спорю, но только не дает мне покоя мысль о скростном трамвае .... уж больно на ту же оперу похоже : Пьеса о трамвае или мечты , мечты и думы
Гость
30 января 2017, 20:33
а производственные мощности на телики и подобное - где сейчас? уже всё готово в красноярске - бери паяльник и и паяй??? так-то я и дома сам паяю, но это не завод
Гость
31 января 2017, 12:22
Даже не смешно.
Гость
1 февраля 2017, 18:05
ну и какой смысл было это все уничтожать?даже половины не набирают того что когда то было в крае!пластиковые трубы у нас делать начали еще в конце семидесятых прошлого столетия был такой завод кэзмз-красноярский экспериментальный завод монтажных заготовок!теперь там хрен пойми что.впрочем как и везде.и телевизоры у нас собирали-в 1994 году покупал самсунг телевизор и видик.сборка то ли зеленогорск то ли красноярск-45.до сих пор телек работает!а про мясо.молоко.мед.и т.д смысл вспоминать.показушники одно слово.уничтожать и продавать научились.посмотрим как восстановят....