перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Виновные в гибели катавшейся на «плюшке» 15-летней девочки освобождены от наказания

30 января 2017, 16:38
Я вообще в шоке, наши новости как почитаешь... То девочка эта, то мать с отцом ребенка нечаянно убили, как собачонку во дворе закопали и теперь им тоже ничего не светит т.к. истек срок давности. То есть можно как бы случайно убить человека, прожить 3 года молча и все! Это же было давно и не правда..!
30 января 2017, 16:07
Мутная история
Гость
30 января 2017, 16:39
Правильно, такое выражение как "будем судить по закону или по справедливости?" (что не тождественно) могло родиться только в нашей стране....
30 января 2017, 16:02
"самый гуманный" во всей красе... а тех кто дело так долго тянул судить будут???
Гость
30 января 2017, 18:19
а какой интересно срок давности у таких преступление? 2 года что ли? если все произошло 28 декабря 2014 года, то прошло 2 года и 1 месяц...
Гость
30 января 2017, 17:08
С этой горы всю жизнь все катались, история очень печальная. Семья Замечательная, девочка очень хорошенькая... это судьба... с ней и мальчик вместе катился. Все очень тяжело переживали эту трагедию.
31 января 2017, 09:02
Отмучилась. А её родителям мучиться долго. Терзают ли мучения халатных тёток, директора и заведующую, которым всё это сошло с рук? Безопасность нужно обеспечить 1м делом. А потом уже барыжыть плюшками.
Гость
31 января 2017, 09:17
Девочку не знал, слышал, что все хорошо отзывались. Сам живу в Богучанах, о горе этой знаю не по наслышке. Сам катался, склон и правда крутой, люди конечно травмировались, но сам неконтролируемый спуск с горы без тормозов подразумевает, что это в некотором роде экстрим. Жизнь не вернуть. Родителям горе, за пару дней до дня рождения своего погибла. В судьбу не верю. Думаю, даже если "виновных" накажут, родителям легче не станет. Вероятно даже отчасти не полегчает. Берегите себя, и по возможности близких.
Гость
30 января 2017, 16:24
А почему она не прыгнула с этой плющки, если видела, что летит в столб?
Гость
31 января 2017, 09:36
Никто ни за что не отвечает, особенно перед холопами, с волками жить по волчьи выть. см. Левиафан
Гость