перейти к новости

Родители в Красноярске назвали дочь именем Радость

27 января 2017, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
27 января 2017, 13:33
В тему: Надо назвать ребенка "Зарплата"
Гость
27 января 2017, 11:54
Я поддерживаю этот законопроект! Некоторым как бы невдомек, что ребёнок - это не игрушка и не собственность, а самостоятельная единица общества. Особенно вот это вот женское: "рожаешь для сИбя, а не для мужика". Поэтому человек вырастет и, если захочет, сам сменит имя на нелепое словосочетание ) А обрекать его на проблемы в детском возрасте из-за заскоков родителей - преступление.
Гость
27 января 2017, 12:01
а фамилия Наша?
Гость
27 января 2017, 13:45
Надо было Даздрапермой назвать!
Гость
27 января 2017, 18:06
я один обратил внимание на скай-милану и енисей?
27 января 2017, 12:05
Сейчас полно "оригинальных" имён, знакомой в садике сформировали новую группу и в ней две Брониславы, Натан, Платон, Янина, три Милены, Рудольф, Иона, Злата, Лукерья, две Нэлли и лишь одна Машенька.
Гость
27 января 2017, 12:07
Вот это новость! ШОК! Родители назвали дочь Радостью! Читать без смс и регистрации!
Гость
27 января 2017, 13:06
Стас доля правды есть в ваших мыслях, но так для примера, восприятие имени у всех разное...мы назвали дочь Кристиной на что родня мужа сказали что мы неадекватные назвав так ребёнка! Поэтому адекватность понятие растяжимое как видите мы для некоторых тоже из числа чекнутых
27 января 2017, 13:18
и что? славянские имена так и получались. например Владислав - "владеющий славой". есть женское имя Рада в переоде со старославянского - "весёлая". а те, кто пишет, что это какое-то не такое имя или там у ребёнка будут комплексы или что ему тяжело придётся и т.п. просто ограниченные закомплексованные люди. не всем же быть Сашами, Машами и Настями
Гость
27 января 2017, 12:42
не понимаю, что в головах у таких родителей? Сознательно обрекать ребенка на несчастное детство. Чем они вообще думают? Так, для себя, чисто поржать? А еще сейчас в моде различные сериалы. Подождите, скоро появятся имена Дейнерис или Тирион. Не удивлюсь на самом деле
Гость
27 января 2017, 12:06
Тяжело ей будет в жизни.
Гость
27 января 2017, 20:49
А у меня кругом одни Маши, на этаже только двоих назвали)
29 января 2017, 19:06
Мама, почему меня во дворе все обзывают холодильником? - Они просто невоспитанные дети. Не плачь, Аристон!
27 января 2017, 15:40
А если кто Р не выговаривает, как будут её называть?)))
Гость
27 января 2017, 13:30
будет Иванова Радость Борисовна, например... В школе - "- Радость? -Здесь!", на работе - "Радость Борисовна, а можно мне завтра выходной?", и в последний путь - "Сегодня мы провожаем в последний путь Радость..." куда мы катимся????
Гость
27 января 2017, 13:29
У меня одноклассница сына Одиссей назвали.
27 января 2017, 14:44
Лучше бы назвали Рада - старое славянское имя.... У ребёнка ещё вся жизнь впереди и кто знает как это слово-имя на её судьбе отразится.
27 января 2017, 20:35
блин в мое время в школу приходилось дрес-код подходящий подбирать , а то не дай бог приди вшколу в разноцветных носках и свитере с мики маусом или спанч бобом , а в этом наряде надо было пройти крыльцо где на корточках сидели 3 клашки и курили , нет они не прятались - у них был просто перекур . и ты бы точно не дошел до гардероба. а тут с таким именем . я представляю свой разговор с мамой : мама быстро в паспортный стол и меняй мне имя с Радости на нормальное . нет мам ты не понимаешь мне еще там учиться и хочется узнать, что творится на остальных этажах школы , а не изучать флору и фауну в школьных кустах