перейти к новости

ГИБДД разогнала сбор дрифтеров в центре: оштрафовано 48 водителей

26 января 2017, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
26 января 2017, 16:17
Зимой только на центральных улицах есть место для разгула дриффтерам. Сочувствую жильцам. Современные окна и звукопоглащающие фальшстены не спасают.
Гость
26 января 2017, 16:47
детский сад
26 января 2017, 15:32
Не хорошо это, когда на обычной дороге пытаются войти в управляемый занос, а также мне очень интересна политика ГИБДД. Отчего же они ждут обращения, а не самостоятельно патрулируют улицы.
26 января 2017, 18:11
За такие гонки по городу - транспорт изымать и сразу под пресс отправлять. И, выделить за городом пару площадок, где фанатеющие по дрифту люди, за свой счет, построили бы себе трассы, какие им угодно, да могли там свободно дрифтовать и никому не мешать.
Гость
26 января 2017, 17:38
Всегда поражаюсь этим дрифтерам. Для них сделали красное кольцо, но этим товарищам невдомек гонять с профессионалами
Гость
26 января 2017, 15:31
наконец-то, достали эти дрифтеры!
26 января 2017, 19:27
Давно в законе пора прописать за дрифт лишение ВУ и изъятие авто в пользу государства. Простые граждане страдать не должны.
Гость
26 января 2017, 15:30
На мосту не смогли? ...а получается могут когда надо?! Или когда хотят?
27 января 2017, 03:42
Нелегальные гонки, дрифты по дорогам общего пользования - это общественно опасное деяние, совершаемое посредством автомобиля - источника повышенной опасности, с грубейшими нарушениями ПДД - давно ждёт жесткой правовой оценки законодательной и исполнительной власти.
Гость
26 января 2017, 15:46
да боятся гбдд, там и друзья встретиться могуьт.
26 января 2017, 15:33
Джек-пот. План на месяц сразу выполнен.
Гость
26 января 2017, 15:38
Ведерная лига не оставит такое без ответа. Тазовый дивизион скоро нанесет ответный удар.
26 января 2017, 16:33
Не от большого ума люди на раздолбаных прулях страдают этим в центре города. Реальные спортсмены на достойных авто на красном кольце этим занимаются.
Гость
26 января 2017, 20:20
это стритрейсеры а не дрифтеры, по сути.
Гость
26 января 2017, 20:11
Да наоборот круто,сам по молодости на молокова на четверть мили гонял,и еще и денег поднимал,что бы у мамы с папой не просить.......Молодость она и есть молодость...а кто так не умеет дрифтовать, просто завидуйте молча, а не осуждайте...