Город Бизнесмен из Красноярска выиграл 1,5 млн рублей в покер на чемпионате России (фото)

Бизнесмен из Красноярска выиграл 1,5 млн рублей в покер на чемпионате России (фото)

38-летний Александр Ошаров из Красноярска стал обладателем 2-го места чемпионата

Бизнесмен из Красноярска выиграл 1,5 млн руб. в покер на чемпионате России. Согласно официальной странице Международной Серии Покера Eurasian Poker Tour, чемпионат России проходил с 20 по 23 января в Сочи.

Участник из Красноярска, Александр Ошаров, на турнире занял второе место. В качестве приза он получил почти 1,5 млн руб.

Александр Ошаров рассказал НГС.НОВОСТИ, что играет в покер всего около 1 года, когда-то позвали играть друзья. Это был его первый чемпионат, поэтому такой высокий результат стал для него неожиданностью. Покером он пока не занимается профессионально. Он директор фирмы по поставке оборудования строительным компаниям. Не женат, родные и друзья поддерживают его увлечение.

Выигранные деньги Александр планирует потратить на путешествие к морю, а также на новые книги и обучение. Планирует продолжить участвовать в турнирах по покеру.

«Риск всегда есть, бывает везение…Но покер — это все равно игра мастерства. Мастерство — в подсчитывании вероятностей комбинаций», — говорит Александр.

НГС.НОВОСТИ
Фото Александра Ошарова с vk.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства