Город Красноярский клуб альпинистов приглашает вас активно провести эти выходные

Красноярский клуб альпинистов приглашает вас активно провести эти выходные

​Красноярский клуб альпинистов организовал возможность «ночного» ледолазания

Специально для всех желающих Красноярский клуб альпинистов организовал возможность «ночного» ледолазания и пешего похода на Дикие Столбы.

Вы когда-нибудь пробовали пролезть по льду?

У вас есть не только уникальный шанс попробовать сделать это, но сделать это в вечернее время с профессиональными инструкторами, мастерами спорта по альпинизму! Для этого мы протянем световые пушки на гранитный карьер под Такмаком (восточный вход на Центральные Столбы), которые осветят полностью ледяную стену!

Мы обеспечим вам полную безопасность во время тренировки, выдадим снаряжение, если таковое у вас отсутствует: кошки, обвязки, каски. Вы получите базовые навыки ледолазания, крутые фотографии, легкий адреналин и кучу эмоций!

После тренировки вы сможете посетить наш дом — тренировочную базу «Алисовка», где сможете попить горячего чаю, поиграть в настольные игры и познакомиться с интересными людьми!

Начало мероприятия в 19:00 28 января 2017 года.

Стоимость мероприятия — 450 рублей.

Возможно вы излазили уже все Центральные Столбы и слышали о таком месте, как Дикие Столбы? Так вот, Дикие Столбы — это особо охраняемая территория заповедника, где требуется особая аккуратность по отношению к природе и животным. Поэтому в эти места могут ходить только организованные группы и в ограниченном количестве!

29 января (воскресенье) наш клуб организует выход в один из таких районов.

Здесь вы сможете увидеть такие невероятные скалы, как Колокольня, Бастионы, Замок Рыцаря и другие! А если погода будет отличная, а группа сильная, то мы сможем осуществить безопасное восхождение на одну из скал.

Обратите, пожалуйста, внимание, что для нахождения в буферной зоне требуется оформление пропусков (крайний срок пятница), поэтому, если вы желаете посмотреть это замечательное место, вам не стоит откладывать бронирование мест на потом!

Поход начинается от восточного входа на Центральные Столбы (в районе конечной остановки автобуса № 37).

Начало мероприятия в 9:00 29 января 2017 года.

Наличие свободных мест и стоимость мероприятия уточняйте у организаторов.

Вы можете записаться как на полную стоимость программы, так и отдельно на каждый из предложенных дней. Номер телефона для записи: 8-800-350-07-93.

Страница организатора: vk.com/stepanov_gennady.

Как добираться:

© 2ГИС. Городской информационный сервис. www.2gis.ru

Давайте проведем эти выходные вместе!

Красноярский клуб альпинистов:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства