Город Красноярских студентов научат грамотно презентовать себя на рынке труда

Красноярских студентов научат грамотно презентовать себя на рынке труда

​Для гостей выставки-форума будут работать многочисленные тренинговые площадки

Для гостей выставки-форума «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет 1–4 февраля в МВДЦ «Сибирь», ежедневно будут работать многочисленные тренинговые площадки. Мероприятия будут полезны студентам, тем, кто находится в поиске работы, а также всем, кто хочет овладеть полезными навыками и умениями.

В первый день работы выставки пройдет экспресс-тренинг «Тайм-менеджмент, или Как найти компромисс со временем». Участники смогут определить индивидуальные причины потери времени и овладеть техниками эффективного управления этим важным ресурсом.

Кроме того, для всех желающих запланирован воркшоп по грамотной самопрезентации. Слушатели узнают, как можно эффективно позиционировать себя на рынке труда, а также как правильно подготовиться к прохождению собеседования с работодателем. Все занятия можно посетить бесплатно. Проводить тренинги будут специалисты Красноярского краевого центра профориентации и развития квалификаций.

На выставке будет работать площадка профориентации, где можно пройти тестирование личностных качеств и профпробы, посетить индивидуальную коуч-сессию. Здесь подскажут, в каком направлении стоит двигаться, как найти работу своей мечты и состояться в жизни. Одновременно будет работать ярмарка вакансий.

Выставка-форум «Образование. Профессия и карьера» будет работать с 1 по 4 февраля в МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19).

Время работы:

1–3 февраля — с 10:00 до 18:00

4 февраля — с 10:00 до 16:00

Вход свободный. Возрастное ограничение: 0+.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства