перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Главный художник Красноярска раскритиковала фасады и подсветку в центре и рассказала о планах (фото)

Гость
25 января 2017, 16:56
Боязно мне, что быстро новому чиновнику объяснят, что да как в администрации города и инициатива быстро пропадет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2017, 18:00
Мысли в правельном направлении, поддерживаю. - Больше света красочного в центре и не только по праздникам. - Реставрация старых домов. Ветхие дома убрать. - Больше зелени (елок т.к. полгода зима) и клумб. - Убрать все павильоны (сосиськи- на Сурикова, чебуреки - на ост. Перенсона) и пр. - Убрать расклейку афиш на заборах! В центре позорно выглядит! Создать для этого специальные конструкции под афиши концертов и пр мероприятий. - Больше мусорных муниципальных урн, красоту нужно начинать с чистоты города. Успехов на новом месте! -
Гость
25 января 2017, 17:12
согласен что подсветка на мира морально устарела, но лучше у нас небыло. Уберут её, а новой и не сделают... остаётся только на универсиаду надеяться
25 января 2017, 19:21
Если хотя бы какие-то идеи дойдут до реализации, то уже будет чудо.
26 января 2017, 07:20
Наталия, прекрасно вас понимаю и поддерживаю. Да мне кажется не только я, но и любой горожанин двумя руками за ваши планы. Но опасаюсь как бы вас бюрократия не сломала со своими бесконечными согласованиями, недофинансированием и прочими проволочками. Успехов и стойкости!
Гость
25 января 2017, 17:26
Поздравляю уважаемую Наталию с назначением! Нашему городу явно не хватает специалисток своего дела!
Гость
26 января 2017, 11:53
Поздравляю Наталью,лишь бы искра идей не пропала или эту искру не погосили чиновники.
26 января 2017, 20:57
Может по феньшую всё начнём делать? Глядишь, город очистится, появятся "чистые мысли"))
Гость
27 января 2017, 13:05
И пожалуйста, уберите это безумие в виде искуственных пальм. Пусть у себя в огороде поставят, кто додумался до такого
26 января 2017, 04:10
Уважаемый главный художник вместо того чтобы кидать деньги в переделку иллюминацию в центре, который выглядит вполне неплохо - именно за центр Красноярск несколько раз побеждал и был призёром среди городов России по уровню благоустройства, а лучше бы занялась благоустройством окраин.
Гость
25 января 2017, 20:12
подсветку страшную убрать ещё лет 9 назад было-бы хорошо! бесвкусица совсем. я полностью поддерживаю мадам Прибыльнову!
25 января 2017, 20:13
Специалисток. Одни женщины, везде. Что за матриархат пошёл?