перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Может, ему схему платных парковок показать?»: дерзкая парковка чиновника  на тротуаре возмутила соцсети (фото)

25 января 2017, 14:31
Как только появляются проблемы, просто говори: "Пришлось так."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2017, 15:39
никого уже не удивляет , что и.о. начальника отдела дорогой автомобиль , при официальной зп тысяч 50 , а может и того меньше
Гость
25 января 2017, 20:56
Не до парковки видимо, о России думает постоянно.
Гость
25 января 2017, 22:57
у него и до администрации Красноярска были дорогие машины.
25 января 2017, 14:34
Че неясного?! Чтобы не опоздать на работу в родной департамент! Для города же трудится, для всех горожан. Понять и прррастить! И хватит звонить чиновникам в рабочее время-неча отвлекать от работы.
25 января 2017, 16:18
как в фильме "день выборов" : - А где тут у вас туалет? - Для вас ! Везде !!!!!!!
26 января 2017, 08:07
Как будто никто из прохожих не знал где нипеля находятся, или камушек на капот на бумажку. И хаму ясно станет что людей надо уважать.
Гость
26 января 2017, 20:39
Вот где наши доблестные сотрудники ГИБДД с эвакуаторами? В первую очередь надо такие машины увозить, ибо они считают себя господами на дорогах и тротуарах!
Гость
26 января 2017, 07:42
На работу опаздывать не хорошо))), как везде говорят нужно выходить раньше. У нас за 1 мин. объяснительные берут и можно без премии поработать месяц другой. К тому же сами сделали там платные парковки)))
Гость
25 января 2017, 16:18
А чего так все оживились? А, чиновник, так ату его , ребята. Можно подумать, что у нас простые граждане исключительно на платных парковках стоят и на тротуары и газоны не паркуются.
25 января 2017, 16:22
а5 разнылись. Ну поставил чиновник и что, вон сколько машин на тратуарах паркуют и ничего. Чиновник тоже человек и мог спешить.
Гость
26 января 2017, 10:43
чего разнылись то?! сами на себя посмотрите нет ни кого без греха. ни кто не идеален. Человек уже осознал и ставит по правилам. мало ли что у него произошло почему так пришлось поступить. что за народ сразу бы обсудить а про себя в первую очередь забываем.