перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Закрыта программа по субсидированию жилья для молодых семей: денег нет

24 января 2017, 14:40
Гость
Гость
25 января 2017, 19:55
на городскую елку было 43 млн, а на программу бюджета в таком же размере не хватило...
Гость
25 января 2017, 13:37
А ведь многие и не знают даже про городскую программу!За то про федеральную знают только избранные ;)
Гость
24 января 2017, 23:26
Если вдуматься, то конечно, НАМ не кто ничего не должен, сами по себе. Но, если оглянуться и увидеть, сколько мы всему должны: В армию сходи родину защити. Заболел, лечись и покупай лекарство сам. Ребенка в дет.сад, без муток, только в платный. Где у кого, в мире, что то случилось, то надо помочь! если посмотреть на налогообложение, акцизы и т.п. то волосы дыбом встанут... Зачем отдавать налоги, когда я и сам справлюсь. Отдачи то никакой. Хотя, я мирный, добросовестный, очень много работающий РОССИЯНИН!!! Который хочет родить скорей детеныша, и привезти его в свои 4стенки, на которые я пока не заработал....
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2017, 19:41
Чо за возмущения вообще? Не понятно.. Почему кто-то кому-то чего-то должен? Детей родят требуют поддержки, семью создадут, требуют поддержку.. Вы чего сограждане?! Вы же сами.. Чойта вам государство будет помогать? Да и денег нет.. Как это нынче брендово говорить? А! "Надо понимать!" :))
Гость
24 января 2017, 18:20
В 1млн. городе на очереде стояло более 500чел. Что за смех то? Их там тысячи стоит!!!
Гость
24 января 2017, 17:33
зато есть деньги помогать Египту и Сирии. Мда....
Гость
24 января 2017, 16:37
Чем меньше ипотеки, тем меньше цены на жильё, даже с условием нехватки жилья... Ипотекой очень сильно раздули цены...
Гость
24 января 2017, 16:03
Все деньги ушли на бомбежку в Сирии и гуманитарку
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2017, 15:28
«Денег нет, но вы держитесь» — фраза, произнесённая в 2016 году премьер-министром России Дмитрием Медведевым во время визита в Крым.
Гость
24 января 2017, 15:25
Да забудьте уже, что государство кому-то, что-то должно ! Надейтесь только на себя!
Гость
24 января 2017, 14:59
Как все просто у "этих". Нет и все тут, а куда дели, на что потратили все ранее выданные деньги!!! Как с елкой получилось, исчезли деньги и все. Когда начнутся реальные уголовные дела и наказания, когда полетят "эти" в тар тарары...А то сказали и все... амнистия и все. Я в целом сейчас о ситуации с политикой и т.д. Сталина на них нет! Накипело...
Гость