перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Олигарх пожаловался на низкую окупаемость вложений в «Емельяново» из-за высокой стоимости кредитов

20 января 2017, 15:06
Олигарха как то услышали, а то что народ стонет от не выгодных кредитов, ипотек и низкой заработной платы это нормально. Оплачивайте труд достойно и будем летать, ездить и даже плавать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2017, 15:04
Это скорее намек на то, что построят терминал и на этом все заглохнет. Денег не будет ни на многоуровневую парковку, ни на ванты, ни на присоединение старого терминала к новому.
Гость
20 января 2017, 15:54
прежде чем такие объекты покупать все тщательно просчитывают и анализируют, в т.ч. и стоимость кредитов, и риски - все заложено. Действительно похоже на предварительную подготовку общества к тому, что работы не в полной мере будут выполнены, а по минимуму
Гость
20 января 2017, 18:22
Совпадение видимо. Только губернатор заявил о продаже остатка акции аэропорта "Емельяново", и тут же жалобы совладельца, что все плохо, и вложения не отбиваются. Остатки акций сейчас за пол цены продадут тому же Дерипаске. Уж так в наглую сбивать цены гос. имущества это верх наглости. Он бы еще сказал: "Ой да одни убытки от аэропорта, вы мне акции просто так отдайте, все равно дохода ни какого не приносит")))
20 января 2017, 17:17
Ну всё, щас начнут отбивать окупаемость вложений, чай в порту будет стоить не 120 руб., а 240, кофе не 250 руб, а 500. :)))))
20 января 2017, 15:01
Ишь ты! Кредиты ему дорогие, инвестиции не окупаются! А людям за 30 квадратов двойная-тройная переплата получается по ипотеке за 15-20 лет, это ничего? У каждого свои головняки - кому жемчуг мелкий, кому щи несоленые...
Гость
20 января 2017, 15:34
Мда... видно как российское общество расслоено. Одна из причин "дремучесть". Бизнесмен как и мы - имеем один источник проблем - ставка ЦБ. Будь она как на загнивающем по телевизору Западе - 3-4%. Отвечу на опережение решающему сумничать на тему того, что ставка не может быть ниже инфляции. Так вот опять же на западе инфляция бывает равна нулю! или отрицательной. Можем уже будем загнивать на западный манер? Или будем собачиться между собой дальше?
Гость
20 января 2017, 14:54
Скоро сдадут терминал новый и как начнут летать все, ибо многих останавливал старый терминал, прям так и говорят: Не летаем отдыхать, ждем, когда запустят новый терминал... Так-что скоро окупится