перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На улицах стало опасней: растет число преступлений в общественных местах

Гость
20 января 2017, 13:39
зато чиновники говорят, что у нас "всё тип-топ"...кому бы ещё помочь....цирк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2017, 13:40
А давайте еще и декриминализуем статьи за разбой, и будем сажать только тех кто с третьей попытки не понял, что это ай-я-йай!
Гость
20 января 2017, 13:29
Еще два года назад говорили что связи с безработицей и нищетой в стране - рост преступности будет неизбежен.
Гость
20 января 2017, 13:18
Очередная мера, в данном случае амнистия, инициированная кое-кем вышла боком народу. Но виновата все равно пятая колонна, госдеп и плотная застройка в городе.
Гость
20 января 2017, 13:27
Врачу выгодно когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Полиция довольна когда вы оказались преступником. Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор желает вам беспечности и благополучия.
20 января 2017, 23:33
Статистика вещь коварная. Ведь никто здесь не упомянул, что в прошлом году ввели уголовную ответственность за повторную пьянку за рулём, отсюда и рост преступлений в общественных местах в нетрезвом состоянии.
Гость
21 января 2017, 18:22
Рост уличного криминала всегда происходит с падением реальных доходов населения. Вспомните 90е года, собственно с таким правительством и президентом нас, это и ждёт в будущем. По статистики даже официальное реальные доходы Россиян падают уже второй год подрят, и это с учётом Москвы.
Гость
21 января 2017, 08:35
каким образом один человек может делать такие выводы, а точнее поставить крест на всю работу системы МВД. Он хочет перевернуть весь мир, открыть америку. Неужели в стране все стабильно с экономикой, и он просто не видит, что в стране инфляция, кризис, а людям надо просто жить-это нодо кушать, одеваться. А где брать деньги, нет работы, только воровать и грабить. И просто унизить всю работу сотпудников Красноярского края, как он собирается работать, когда всех хороших сотрудников сократили, а оставили работать только блатных и скрывающих от службы в Армии.
Гость
21 января 2017, 12:00
Динамику за пять лет, пожалуйста. Дорогая редакция, перестаньте нагнетать.
20 января 2017, 21:46
Неутешительная статистика.
20 января 2017, 13:40
Так на добыло для наглядности добавить еще данные насколько уменьшилось колличество лс и сравнить с ростом преступлений. Как говориться за что боролись, а теперь делают удивленные глазки, это было предопределенно что те кто остался не вывезут
Гость
21 января 2017, 17:54
без повышения уровня жизни невозможна декриминализация
Гость
23 января 2017, 20:38
И еще выростит, потому как хотят еще сокращать людей в этом году, а цены только растут на все!!! да и за преступления мало наказывают и по удо потом всех выпускают... самое лучшее государство в мире!
Гость
21 января 2017, 15:46
начал с критики... Кажется на новом месте любое исследование с наблюдения начинается, а затем... И виновных, точнее виновного нашли... И кто? Клешко, Клешко болтливый, образованнейший и многознающий, но ничего не делающий...
20 января 2017, 14:31
Может полиция хорошо работать стала, раскрываемость повысилась.
Гость
21 января 2017, 17:40
Вот и аукнулось 30% сокращение...
24 января 2017, 13:55
Не нужно пугаться растущих цифр преступлений, нужно ужасаться безнаказанности!
25 января 2017, 02:25
Сирии ж надо помочь да Донбассу
Гость
1 февраля 2017, 10:39
а по другому и быть не могло!криминала становится если не больше.то и не меньше точно!и в такой ситуации сокращать сотрудников как минимум ненормально.несовершеннолетние преступники?а чему удивляться?я в совковом детстве неделю выбирал в какой кружок пойти.и выбор был поверьте огромный!ходил сразу в три кружка-хоккейный в авиаторе.археологический в доме пионеров и в школе в фотографический!как вы думаете было у нас.детей той эпохи бухать и заниматься всякими пакостями?а руководство мвд пусть спасибо скажут тем работникам что еще остались в мвд.если и эти уйдут.останется только мвдешная верхушка.которую уже сейчас можно смело менять ни кто такой" потери "и не заметит.
Гость
23 января 2017, 18:52
Нечего было оптимизировать полицию!