Город Водитель влетел в сугроб посреди ул. 9 Мая и пожаловался на дорожников: получил шквал шуток в соцсетях (видео)

Водитель влетел в сугроб посреди ул. 9 Мая и пожаловался на дорожников: получил шквал шуток в соцсетях (видео)

Инцидент на перекрестке ул. 9 Мая и Водопьянова позабавил соцсети

В Красноярске водитель влетел в кучу снега на перекрестке ул. 9 Мая и Водопьянова. Мужчина попытался пожаловаться на дорожников в социальных сетях, однако вместо сочувствия вызвал шквал насмешек.

Запись видеорегистратора авто, движущегося по ул. 9 Мая, появилась в соцсетях 20 января. Автомобиль со значком «Мерседес» едет по дороге в темное время суток. Видно, что проезжая часть сильно занесена снегом, кое-где образовались настоящие сугробы и колеи из снега.

На полной скорости водитель влетает в такой сугроб. Машину заметно трясет, ведет из стороны в сторону. После этого водитель останавливается и начинает осматривать автомобиль.

«Вот так хорошо у нас чистят дороги на перекрестке 9 Мая – Водопьянова», — пожаловался водитель в социальных сетях.

В ответ мужчина получил больше трех десятков комментариев. Все они свелись к тому, что в случившемся виноват он сам. Большинство комментаторов сошлось во мнении, что водитель явно нарушил скоростной режим: «С такой манерой езды место на кладбище уже должно быть забронировано... А смысл так гнать зимой?.. Автор, так ты вообще стрелку положи, а потом жалуйся на дорожников».

Также автолюбителя раскритиковали за остановку прямо посреди проезжей части. Однако нашлись и те, кто встал на сторону автолюбителя, предположив, что виновато во всем средство видеофиксации: «Может, регистратор такой, что ощущение завышенной скорости».

НГС.НОВОСТИ

Видео kraschp с youtube.com

Антон Понарин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства