перейти к новости

Одобрено строительство офисного центра у рынка на берегу Качи: голосовал один человек

16 января 2017, 13:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
16 января 2017, 13:48
что то я ни о каких слушаниях не слышала. Хорошо они придумали что с выборами, что со слушаньями этими-никакой минимальной явки не надо.
16 января 2017, 13:51
Повеселился! Попробуйте при индивидуальной застройке отступить от красной линии.
Гость
16 января 2017, 14:38
Как хочется зелени, парка, леса, чистого воздуха.... и смены власти.
Гость
16 января 2017, 14:05
Не поняла, где именно строительство. Там уже строят большое здание. Еще одно?!
16 января 2017, 14:24
Минимальный порог явки - истинное зло. Это выяснили еще на президентских выборах. Здесь применяют обкатанную схему. -Народ пришел? -Пришел! (1 шт) -Прекрасно! Народ выразил свое мнение (демократия). Офисному центру быть!
Гость
16 января 2017, 18:17
Самое интересное, что никакого открытого обсуждения по этому вопросу в указанное время и по указанному адресу НЕ БЫЛО! Я лично была там в это время (указанное в информационном сообщении администрации). На открытом обсуждении по совершенно другому вопросу - по застройке набережной. И народу было много. Но никаких других обсуждений в этом месте и в это время НЕ БЫЛО! Чистой воды цирк! Людей совсем за быдло держат.
Гость
16 января 2017, 23:32
эти слушания уже чистой воды цирк. Уже просто на издевательство какое то над собственными гражданами. Почему не оглашают чья роспись стоит под документом, утвердившим эти слушания? Беззаконие чистой воды.
16 января 2017, 20:16
У Центрального рынка? Там только место есть за рынком, на берегу Качи. Да и пусть строят офис, или там кто-то дом хочет построить?, о чём вообще спор, комментаторы, проясните! Или вообще ничего не строим? А почему не строим? Набережную же не трогают, она на месте остаётся.