Еще одна компания отказалась вывозить мусор по городу и забирает свои контейнеры
13 января 2017, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
13 января 2017, 22:02
Очень обидно за родной город!!! Захлебываемся грязным воздухом, теперь будем запинаться об нечистоты на земле! Ужасно! Нет хозяина в крае и городе! Потому что ничего своего у них нет здесь, всё только временное!
Ну конечно, не го же, что бы мусор вывозили на новеньких и чистых Scania "Сороежки", пусть продолжают вывозить на проверенных временем, хоть и ржавых ГАЗ-53 и ЗиЛ-131 или травящих город солярой дымящих как "Кузя" Камазах! Это вам не гламурная Москва, это Сибирь...тут вообще мусор не нужно вывозить, есть же бомжи, собаки и крысы-это их работа мусор перерабатывать, а чиновники должны повышать тарифы на вывоз.
Гость
13 января 2017, 18:58
Щас чей-то родственник из Новосибирска откроет свою контору по вывозу мусора, с огромными цифрами. И будем вынуждены согласиться, иначе вывозить некому
Гость
13 января 2017, 18:23
сороежке наши власти палки в колеса вставляли так как у кого то бизнес в этой сфере, вот и покинула эта компания наш город, хотя самые низкие расценки были и техника вся новая.
Гость
13 января 2017, 18:12
А все почему? Потому что у нас "Сильная команда". А теперь к сильной команде прибавится грязный город. Поздравляю, граждане, держимся!
Гость
13 января 2017, 20:29
В отставку Толоконского и Акбулатова.Что делают эти люди на постах?Где результаты их работы?Город утопает в грязи,дороги во время не убираются,городская ёлка позор.Зато продают аэропорт и заправки.
Гость
13 января 2017, 23:43
Уверенно и неотвратимо Красноярск превращается в Новосибирск (((
Гость
15 января 2017, 00:25
А может подписи пора бы собирать против губернатора???
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Еще одна компания отказалась вывозить мусор по городу и забирает свои контейнеры