NGS24
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Красноярске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Грязный воздух над Красноярском задерживается на все выходные: режим НМУ продлен

13 января 2017, 15:21
Гость
Гость
14 января 2017, 22:11
Почему у нас в городе когда объявляют режим черного неба - резко увеличиваются выбросы?
Гость
14 января 2017, 16:21
И что, если мы живём в промышленном городе можно травить население??? Судя по качеству воздуха в режим НМУ, никакие мероприятия по снижению ЗВ не проводятся, иначе и не было бы у нас черного неба! Контролирующие органы бездействуют! Министерство природных ресурсов и экологии регулярно фиксируют превышения ПДК ЗВ и что? Какое-то предприятие наказано?
Гость
14 января 2017, 12:18
Режим неблагоприятных метеоусловий - НМУ вводится по метеорологическим показателям! крупные субъекты хоз. деятельности, имеющие источники выбросов ЗВ в атмосферу, проводят мероприятия по их снижению, что контролируется уполномоченными органами ГОСударственной власти. Мы живем в промышленном городе, какие могут быть претензии??
Гость
14 января 2017, 07:06
Еще и за город рекомендуют не выезжать.Молодцы! Видимо ПФ деньги хотят сэкономить
Яшок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2017, 23:16
Всё бессмысленно! Пытались бороться а кому какое дело?? Вечно только одни слова, обсуждения на эту тему. Толку нет. Печально.
Jenevieve

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2017, 22:28
Ну что вы нападаете на тэц и алюминиевый? Даже еще четыре года назад воздуха такого не было. Четыре года назад стал воздух таким. До этого был свежим. Что-то произошло -завод открыли может какой-то новый , по-тихому ? Даже при работе 200! заводов в детстве воздух был свежим. Такого не было воздуха, как сейчас.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2017, 21:32
С праздничком вас,россияне! А люминий денег стоит!:))
Гость
13 января 2017, 19:22
От ТЭЦ КрАЗа и частных домов которые топятся углём!! Посмотрите что на Таймыре в районе ботанического и в Покровке!!! Это ужас
Гость
13 января 2017, 17:35
Да всем на все пофиг травят народ потихоньку в северном открыл окно, чуть не задохнулся((, просто жесть чем вообще наша администрация занимается!!! Только и знают что предупреждать и советовать не выходить из дома.!!!
Гость
13 января 2017, 16:11
почему природоохранные органы бездейстуют??? мин природы и экологии измеряет уровень ЗВ, видит превышение (нарушение) и что дальше? почему не выявляют виновных? почему не заявляют в природоохранную прокуратуру???? разве их работа заключается только в измерении и всё...?
Гость_я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2017, 15:48
Объясните мне , отчего это ? Ужас же ! На два метра вперёд ничего не видно ...
Гость