перейти к новости

Житель Шарыпово получил 2 года колонии-поселения после жалоб на прокурора

13 января 2017, 12:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
13 января 2017, 13:01
закон не для всех един
Гость
13 января 2017, 13:25
По Шарыпово спокойно разъезжает человек, которого все в городе знают отлично, торгует оружием, тут то же хранение. И ничего, только так деньги зарабатывает. Расторгуева я не уважаю за эти поступки. Нет аудиозаписи угроз, нет отпечатков на патронах, нет видеозаписи обыска дома Шилкина. Да, закон разный для всех. Даже в таком городе как Шарыпово творится беспредел такого рода. Я всегда говорю - все воздастся.
13 января 2017, 13:02
ну что, кого то удивила новость? или скорее удивила смелость пострадавшего..?
13 января 2017, 13:05
Это всего лишь предупреждение, чтобы дальше не бодался... А вообще дядьке - сил, терпения, мужества и еще раз сил. Надеюсь, обжалует приговор. РФ-страна парадоксов. Это её жители сами себя и всех вокруг призывают беззаветно любить Родину? Это здесь они надеются на светлое будущее - вот в этой стране с нынешней системой правосудия? Ну-ну... Удачи!
Гость
13 января 2017, 13:21
Есть хороший фильм на эту тему - "Законопослушный гражданин"
Гость
13 января 2017, 19:00
Вспомните фильм бригада. как у Саши Белого пистолет нашли дома. Подстава. Самое печальное, что этим занимаются те люди, которые должны быть примером для остальных. Позорище!!!!
Гость
13 января 2017, 14:57
Мне тоже говорили что меня посадят когда писал письма в прокуратору в Шарыпово на арендодателя куска земли возле озера
14 января 2017, 00:33
у меня на ключах брелок из 7,62 СНБ лет 16 висит, тоже боеприпас ? хранение/ношение ?
Гость
13 января 2017, 14:06
Странный герой какой-то, смешной. Ну выдали тебе требование снести баню и гараж из природоохранной зоны, так сноси, выполняй закон. Закон есть закон. Но нет, я снесу если Петька и Ванька тоже снесут! Это как получается, принесли тебе платёжку за ЖКХ с долгом, а ты встаёшь в позу и говоришь, я заплачу, если соседи тоже заплатят! Фигня какая-то, короче полная. Изначально сам не прав, а какой правды он тогда добивался, не пойму.
Гость
13 января 2017, 14:33
Ой, ой, и мне такое может грозить, я тоже против системы идут...и все равно пойду.
Гость
13 января 2017, 13:08
Забавно читать, что один недобросовестный гражданин писал жалобы на еще одного недобросовестного чиновника....Как бы оба молодцы...Но когда бочку на прокурора катишь, надо быть увереным, что тыл прикрыт...Ну а при том, что он не заявлял, что подбросили, значит 100% его и отпечатки его есть..
Гость
13 января 2017, 13:26
Наверное шарыповскому правосудию очень хорошо известна истинная личность этого деятеля, вот и посадили.